Коттедж 230 м² на участке 15 сот.

7 250 000₽

Характеристики

  • Площадь участка: 15 сот.
  • Площадь дома: 230 м²
  • Этажей в доме: 2

Описание

Цена до 25 ноября, потом будет не спешная продажа и стоимость 8млн.
Продам шикарный коттедж, только в понимающие и заботливые руки, тем, кто хочет ближайшие лет 50 не вкладываться в свою крепость, кто хочет иметь настоящий камин, а точнее два - в спальне на втором этаже тоже... Кто хочет иметь стены из блока 200 марки, кто хочет иметь два армопояса, причём оба монолитные и имеют правильную марку бетона и армировку, кто хочет иметь монолитное перекрытие толщиной в 450мм между первым и вторым этажами, кто хочет иметь систему отопления и водоснабжения общей стоимостью 1 800 000 и три котла(газ, электричество и дрова - уголь), кто хочет снежным зимним вечером сидеть у одного из каминов с глинтвейном, или у огромного панорамного тёплого окна и наблюдать, как заходит наше круглое солнышко, кто хочет выйти в шортах на веранду, разжечь барбекю - мангал и поджарить шашлычек, или стейк и там же, его попробовать, а потом подняться по монолитной лестнице в бильардную и разбить партейку, кто хочет летним утром выйти в сад и слопать огромный персик, или абрикос, а потом выпить кофе среди душистых голубых елей, для тех, кто хочет настоящий Дом на всю жизнь и детям и внукам и правнукам!!!!! Дом свой очень люблю, не понимающий не продам и за миллион!!!!
Владелец! Без посредников. Бумаги на руках. Срочно продаю, либо равноценный обмен на побережье чёрного моря край. Цену снизил до середины ноября. Ниже цену не опущу. АДЕКВАТНЫМ ЛЮДЯМ ОТДАМ ЗА 8 550 000 КАК ЕСТЬ!!! С 18 ноября поставлю 11 000 000. В дом и участок вложено более 10 000 000 по старым ценам!
Продам свой дом под чистовую отделку. Строил для себя, не на продажу! Планировка:
1 этаж прихожая, котельная, огромный сан узел и зал скамином совмещённый с кухней гостиной. 2 этаж кинотеатр- библиотека(высота потолков 4,5 метра, витражные окна по спец проекту, есть возможность повесить экран 4х4), огромная спальня, большой гардероб, большая детская с выходом на третий этаж и маленькой комнатой сверху. 3 этаж монсардный: комната над детской и побольше комната со свободным назначением(планировал кабинет, или бильярд).
На момент сделки газ будет оплачен, а если успею, то и заведу в дом.
Все материалы самые качественные: окна veka(самая дорогая фурнитура сигения с антивандальными замками, стеклопакеты тройные, стекла толстые, напыление из серебра энергосберегающее), кирпич для забора настоящий клинкер, привезён из за границы, крыша мягкая кровля самая дорогая на березовой влагостойкой фонере! Отопление и водоснабжение из самых дорогих материалов! На всё есть чеки!
Настоящий камин на первом этаже и дымоход под камин на втором! Панорамные окна с шикарным видом!
Между первым и вторым этажами усиленное монолитное перекрытие, между вторым и монсардным - деревянные лаги 200х100 с шагом 30см. Скважина 54 метра с питьевой водой, три септика, ворота с итальянской автоматикой! 380 в доме, газ на участке! В самом начале посёлка! Большой супермаркет 5ка и большой строительный магазин 300 метров от дома! Молодой сад 25 деревьев. Весь участок поднят над соседними на 50см! Два полноценных этажа и третий мансардный. Две дизайнерские железобетонные лестницы! Детская комната - двух этажная! Фундамент залит в 2012 году и ни одной трещенки. Общая площадь дома с мансардой 280 м2. Есть возможность отапливать любой этаж на выбор. Радиаторы дизайнерские итальянские, насосы грюнфос альфа серии(кто знает, тот поймёт), под панорамным окнами установлены самые надёжные немецкие конвекторы 400мм шириной, которые делают подоконник тёплым на котором можно сидеть и даже лежать, есть библиотека и кинотеатр со вторым светом!
Планировка не стандартная, вы будете приятно удивлены!
В дом два входа, со двора выход на огромную терассу - беседку, которую можно сделать закрытой! На терассе - веранде выведена вода, канализация, электричество и отопление, а так же усиленный фундамент под огромный каменный мангал! Остановка автобуса в 5ти минутах ходьбы. Так же ходит школьный автобус. Рядом горнолыжные спуски с подъёмниками и озёра, а так же отличный источник.
1млн земля
3,25 млн коробка
430тыс заборы
70тыс септики
150тыс скважина
150тыс поднятие грунта
950тыс отопление (без котельной) и водоснабжение
1,05млн крыша
50тыс сад
40тыс отмостка
85тыс Устройство крыльца и веранды (фундамент, плита и столбы)
85тыс ворота с автоматикой
380тыс окна
230тыс камин
120тыс лестницы
290тыс штукатурка
80тыс перекрытие между 2 и 3 этажом
170тыс конвекторы melenhoff
70тыс котёл vaillant электро
120тыс котёл vailant газовый
350тыс обвязка котельной
80тыс косвеник на 300 литров
80твс труба тёплого пола немецкая сшитый полиэтилен pex - a
350тыс утеплитель 100мм технониколь 140кг/м3 для фаспда
70тыс утеплитель для пола 1го этажа
120тыс Полусухая стяжка во всём доме
70тыс подоконники с монтажем данке премиум
230тыс электрика во всем доме
40 000 щебень для устройства бетонной плиты на въезде и во дворе 30 тонн.
80тыс монтаж дорожных бордюров со стороны дороги с материалом
32тыс тротуарные бордюры
35тыс Софиты данке

Адрес

Волгоградская область, Волгоград, Дунайская ул.


Сеть городских порталов: Купить квартиру в Новокуйбышевске