Дом 200 м² на участке 8 сот.

4 900 000₽

Характеристики

  • Площадь участка: 8 сот.
  • Площадь дома: 200 м²
  • Этажей в доме: 2

Описание

Пpoдaетcя oтдeльнo стоящий двухэтажный дoм 2012 годa постpoйки. Жилой площaди 150 м2, в цoкoльнoй чacти дoмa теплый гарaж 30 м2 и подcoбнoе пoмещнние 12 м2. Экстерьер дoмa выдержан в cтиле Cтaрoй Cаpeпты, в тo вpемя кaк внутpeнняя планиpoвкa дoма coответcтвует всeм coвpeмeнным cтaндapтам. Дом наxодится в самом экологически чистом, тихом и уютном месте Красноармейского района - в 5-ти минутах ходьбы от Шамбрунского родника. 15 минут пешком до соснового бора и детского лагеря "Орленок", где можно проводить активный отдых с семьей: летом велосипедные прогулки, зимой-лыжи, санки и т.д
В 500-х метрах остановка общественного транспорта 63 школа, в шаговой доступности детский сад, вся инфраструктура.
Дом строился для себя по индивидуальному проекту, с соблюдением всех строительгых норм (ленточный фундамент, расчитанный на три полноценных этажа, армированный пояс) для комфортного проживания большой семьи с детьми. Земельный участок 7,5 соток в собственности, плюс 2 сотки ухоженной придомовой территории. Во дворе дома въезд на несколько машин. На территории двора заложен молодой сад. В доме очень удобная планировка: первый этаж - прихожая 12 м2, большая кухня-гостиная 28 м2 с дровяным камином (чугунная топка производства Испании) и приватным зонированным освещением, санузел, две спальные комнаты по15 м2. На втором этаже две спальные комнаты 20 м2 и 30 м2, одна из которых оборудована панорамным остеклением, позволяющим любоваться прекраснейшим видом на Волгу и город, особенно интересным в ночное время, когда город украшен разноцветными огнями. Также гардеробная комната 12 м2. Во всех комнатах натяжные потолки, пластиковые окна (профиль КВЕ, VЕКА), двухконтурный котел Fеrrоli 24F (производства Италии). Подключен оптиковолоконный интернет. ТВ антенна разведена на 6 точек. В доме имеется возможность оборудования второго санузла. Территория домовладения является угловой, удобный асфальтированный подъезд с двух разных улиц, в связи с чем имеется возможность ведения частного бизнеса. По улице несколько дней в неделю возят свежие фермерские молочные продукты.
Доброжелательные соседи.
Чистая продажа от собственнтка, в связи с переездом. Возможен вариант обмена на 1-комнатную квартиру в доканальной части города + доплата.

Адрес

Волгоградская область, Волгоград, поселок Сакко и Ванцетти, Куликовская ул.


Сеть городских порталов: Купить квартиру в Волгодонске