2-к квартира, 62 м², 1/4 эт.

2 500₽ за сутки

Характеристики

  • Общая площадь: 62 м²
  • Этаж: 1
  • Комнат в квартире: 2
  • Этажей в доме: 4

Описание

ПОСЛЕ 21:00 не звонить!!!! Квартира в новом кирпичном доме (ЖК Санаторный). Полностью соответствует фото. В квартире новый евро ремонт и есть все необходимое для комфортного отдыха, т.е. вся мебель, посуда, постельное белье, полотенца, холодильник, плита, телевизор, микроволновка,wi-fi, сплит система, утюг, гладильная доска, фен. В шаговой доступности круглосуточные продуктовые магазины, автосервис, автомойка, санаторий Волгоград, Кардиоцентр, ВолГУ, Перинательный центр, торговый центр "Акварель". Цена стоит при заселении 3 человек, далее 500 руб. с человека. Расчетное время 12.00, при себе иметь паспорт. Рассматриваем различные варианты длительности аренды.
Услуги "ранний заезд", "поздний выезд" возможны при условии наличия свободных квартир! За данные услуги взимается дополнительная плата в размере 50% от стоимости одних суток.
НЕ РИЕЛТОР!!! СОБСТВЕННИК!!! ПРЕДОСТАВЛЯЮ ОТЧЕТНЫЕ ДОКУМЕНТЫ!!! Стоимость зависит от количества человек и срока проживания. Просьба КУРЯЩИХ и с домашними животными не беспокоить. Не для шумных вечеринок!

Адрес

Волгоградская область, Волгоград, Санаторная ул., 8


Сеть городских порталов: Купить квартиру в Ачинске