1-к. квартира, 50 м², 17/23 эт.

2 990₽ за сутки

Характеристики

  • Общая площадь: 50 м²
  • Этаж: 17
  • Комнат в квартире: 1
  • Этажей в доме: 23

Описание

АПАРТАМЕНТЫ в центре г. Волгограда! Белоснежное постельное белье, только белый хлопок!
- В пешей доступности ЖДВ, Автовокзал, Храм Александра Невского и площадь, скверы, парки, Аллея Героев, Набережная, Речной порт, кафе и рестораны, вся активная и деловая жизнь города!

- ФОТО 100 %!!!

- ЦЕНА УКАЗАНА СРЕДНЯЯ, ТОЧНУЮ ЦЕНУ УТОЧНЯЙТЕ ПО ТЕЛЕФОНУ!

- БРОНЬ ТОЛЬКО ПО ПРЕДОПЛАТЕ!

- Установлен на двери умный замок "Швейцар онлайн" Без контактное заселение, созданная аренда приходит на Вацап, онлайн подписание договора найма, далее пошагово бот выдаёт инструкцию, после верификации, внесения оплаты и залога приходят коды доступа, в квартиру можно зайти в любое удобное для Вас время!

- Сдается на часы/дневное пребывание/ночь/сутки,
- Возможно почасовая аренда квартиры: за 1 час 1000 рублей, за 2 часа 1100 рублей, за 3 часа 1200 рублей, за 4 часа 1300 рублей, за 5 часов 1400 рублей, за 6 часов 1500 рублей. ( с 12 до 18 часов).

- Сутки от 2500 до 10000 рублей.

- Стоимость зависит от количества гостей и срока проживания. В праздничные и выходные дни цена может меняться.

Добро пожаловать гостям и жителям ВОЛГОГРАДА!

- Вашему вниманию представляем уютные апартаменты в центре города. Если Вы цените свой комфорт не пропустите эти апартаменты, и не будете разочарованы. Это отличные апартаменты в Элитном доме с Евро-ремонтом и гостиничным сервисом. На территории за шлагбаумом своя парковка, в доме консьерж.

- Быстрое заселение, от 10 до 15 минут!

- В центре Города. Все рядом!

- Расчетное время до 11:00, время заселения с 15:00, если гости выезжают утром, заселение раньше возможно.

- Квартира размещает до 4-х гостей. В квартире имеется двухспальная кровать с ортопедическим матрасом и раскладной диван евро книжка. Кухня оснащена полноценным кухонным гарнитуром, обеденным столом, стульями. Застеклённый балкон!

- Курить в квартире Запрещено, только на балконе!

- В квартире имеется вся необходимая мебель и техника для комфортного проживания. - ЖК телевизор с плоским экраном - высокоскоростной безлимитный интернет с Wi-Fi приставкой - сплит-система - холодильник - электро плита и духовой шкаф - печь СВЧ - электрический чайник - фильтр для воды - посуда для приготовления еды и подачи еды, столовые приборы - стиральная машина автомат - утюг, гладильная доска - сушилка для белья - большая ванная - фен

- В стоимость входят: - дезинфицирующее средство FRIZON ( от всех известных вирусов) сертификат прилагается! - постельное белье белый хлопок - комплект пушистых белых полотенец - туалетные принадлежности (бумага, шампунь, антибактериальное жидкое мыло, зубные принадлежности) - одноразовые тапочки -гипоаллергенные пластины для стирки - губка для обуви, ролик для одежды - работает горничная, уборка после каждого клиента с дезинфицирующими средствами. При длительном заселении раз в 5-7 дней уборка квартиры и смена постельного белья. - всегда чай, кофе, сахар. В дневное время возможно будет шумно, новый дом.

- В квартире строго на строго ЗАПРЕЩЕНЫ: Увеселительные мероприятия, дни рождения и шумные вечеринки. Не сдается лицам моложе 21 года и любителям покурить кальян. При заселении, при себе иметь паспорт для заключения договора и обеспечительный депозит в размере 2000 рублей, в некоторых случаях может быть больше, которая при соблюдении правил проживания возвращается после выезда.

- Командировочным сотрудникам предоставляем ОТЧЕТНЫЕ ДОКУМЕНТЫ. Работаем с юридическими лицами (корпоративным клиентам скидки). По предварительному запросу организация ТРАНСФЕРА от аэропорта и ЖД вокзала.

- Квартира в 10 - 15 минутах езды от Мамаева Кургана!

- В 2 минутах от ЖД и авто вокзала!

- Хорошая развязка на трассы Саратов, Сызрань, Москва!

- Идеальное расположение и высокий уровень комфорта придадут вашему отдыху приятные впечатления и комфортное проживание!

- Мы рады видеть Вас у нас в гостях !

- Звоните и бронируйте!

Адрес

Волгоградская область, Волгоград, ул. Пархоменко, вл2


Сеть городских порталов: Купить квартиру в Киселевске