1-к. квартира, 39.2 м², 5/9 эт.

2 900 800₽

Характеристики

  • Общая площадь: 39.2 м²
  • Этаж: 5
  • Комнат в квартире: 1
  • Жилая площадь: 16.2 м²
  • Тип дома: Кирпичный
  • Площадь кухни: 11.3 м²
  • Этажей в доме: 9

Описание

ПРЕДЛОЖЕНИЕ ОТ ЗАСТРОЙЩИКА!
КВАРТИРЫ С ЧИСТОВОЙ ОТДЕЛКОЙ на СХИ!
«ВИДНЫЙ» - новый современный жилой комплекс комфорт-класса в Советском районе Волгограда: завидное расположение недалеко от центра, теплые дома с яркими фасадами и детский сад на территории. На площади 5,2 га расположатся четыре 9-этажных кирпичных дома.
На первых этажах домов будут устроены коммерческие помещения и крытые индивидуальные гаражи.

СРОКИ СДАЧИ:
1 корпус — IV квартал 2022,
2 корпус — II квартал 2024,
3 корпус — II квартал 2023,
4 корпус — IV квартал 2023.

ПРЕИМУЩЕСТВА
В современном жилом комплексе «Видный» создаются все условия для комфорта жителей. Проектом предусмотрены: благоустроенные зеленые дворы с зонами отдыха, игровые площадки, вместительная парковка, детский сад на территории. В теплых кирпичных домах с яркими фасадами представлен широкий выбор эргономичных планировок от студий до просторных трехкомнатных квартир общей площадью от 29,5 до 53,8 кв. м. Лоджии с панорамным остеклением позволят новоселам наслаждаться невероятными видами на город и Волгу. Для автовладельцев - вместительная парковка на 556 машино-мест, плюс дополнительные крытые паркинг-места. Важные дополнения - помещения для хранения колясок и велосипедов, мойки лап для домашних животных, раздельный сбор мусора.

ВСЕ КВАРТИРЫ С ОТДЕЛКОЙ «ПОД КЛЮЧ»: укомплектованная сантехникой ванная; натяжной потолок; современные пластиковые окна; лоджии с панорамным остеклением; чистовая отделка всех помещений.

ВИДНОЕ РАСПОЛОЖЕНИЕ
Жилой комплекс «Видный» отличает выгодное расположение: поблизости есть 3 школы, 2 вуза и другие учебные заведения, в шаговой доступности 2-я Продольная, общественный транспорт - 15 минут, и вы в центре города. В нескольких минутах езды от строящегося комплекса расположены ТРЦ «Акварель», гипермаркет «Лента». «Видный» расположен в отдалении от промзон и основных магистралей, так что ни пыль, ни шум не помешают спокойному течению жизни. Идеально!

Приобрести квартиру в жилом комплексе «Видный» можно по ипотечным программам ведущих банков, с использованием маткапитала и любых жилищных сертификатов.

Звоните! Специалисты отдела продаж всегда готовы подобрать оптимальный вариант приобретения квартиры и оказать помощь в оформлении ипотеки на лучших условиях!

Ипотеку предоставляет ПАО Промсвязьбанк. Генеральная лицензия на осуществление банковских операций № 3251 от 17 декабря 2014 года.
☎ График работы отдела продаж:
Пн-пт: с 9.00 до 19.00;
Сб: с 10.00 до 16.00
Вск: выходной

Адрес

ул. им. комиссара милиции Бирюкова, стр. 3


Сеть городских порталов: Купить квартиру в Кирово-Чепецке