02.03.2024

В Волгограде врачи прооперировали ногу волгоградки после поездки в гараж

Фото: Дмитрий Рогулин / "Городские вести" Женщина заработала перелом. Для волгоградки Инны поездка в гараж закончилась госпитализацией в больницу №25.

Фото: Дмитрий Рогулин / "Городские вести"

Женщина заработала перелом.

Для волгоградки Инны поездка в гараж закончилась госпитализацией в больницу №25. Врачи рассказали историю ее восстановления.

Женщина вместе с мужем приехала в гараж. На улице был сильный снегопад.

- Мы приехали с мужем в гараж и не могли его закрыть, так как козырек обледенел и был усыпан снегом. Нужно было помочь мужу и подержать противовес. Все произошло очень быстро - противовес поднялся и потащил меня за собой, - рассказала Инна.

Женщина упала на землю с высоты собственного роста. Она почувствовала в ноге острую боль. В травмпункте дали выписали направление на госпитализацию. Медики предупредили, что потребуется операция.

Так волгоградка оказалась в отделении травматологии и ортопедии 25-й больницы. Пациенте диагностировали многооскольчатый внутрисуставный перелом проксимального отдела большеберцовой кости.

- Мы в буквальном смысле боролись за восстановление ноги пациентки – говорит лечащий врач травматолог Александр Ефремов. – При падении с высоты большая нагрузка приходится на нижние конечности. Мы провели пациентке остеосинтез с применением имплантантов. Операция стандартная, но сам перелом оказался непростой, поэтому пришлось поработать подольше.

После операции Инна чувствует себя хорошо. Она начала передвигаться на костылях, начинается постепенное восстановление. Женщина благодарит врачей за оказанную помощь.

Автор: Екатерина Данилова

Последние новости

В регионе через конкурс выберут регоператора по обращению с ТКО

Фото: пресс-служба областной Думы Экосовет при областной Думе сегодня озвучил рекомендации по началу конкурсных процедур по выбору регионального оператора по обращению с ТКО.

Низовья Волги будут максимально насыщать водой до 27 апреля

Волжская ГЭС будет работать на максимальном попуске (сбросе) воды до 27 апреля включительно.

Индекс промышленного производства Волгоградской области составил 103,4%

По итогам января-марта 2024 года индекс промышленного производства волгоградского региона составил 103,4% по отношению к аналогичному периоду прошлого года.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *