08.02.2023

В Волгограде в госпитале ветеранов войн выявили COVID-19 у пациентов

Среди пациентов выявлены несколько случаев заболевания.

Фото: Дмитрий Рогулин / "Городские вести"

Среди пациентов выявлены несколько случаев заболевания.

В Волгоградском облздраве не подтверждают вспышку коронавирусной инфекции в госпитале ветеранов войн. По данным лечебного учреждения, поскольку выявлены лишь единичные случаи заболевания коронавирусом, в госпитале будет проведена дезинфекционная обработка помещений, которая запланирована к выходным дням.

- В настоящее время пациенты определяются по профилю для проведения дальнейшего лечения, завершающие лечение пациенты выписываются на амбулаторное наблюдение. С понедельника, 13 февраля, госпиталь вернётся к работе в штатном режиме, - уточнили в облздраве.

Отметим, по состоянию на 7 февраля, в Волгоградской области коронавирус подтвердился у 45 местных жителей. Летальных случаев нет. Выздоровел накануне 31 пациент.

Сюжет Пандемия коронавируса 7 Фев, Здоровье Вспышку коронавируса в госпитале ветеранов в Волгограде облздрав не подтвердил 7 Фев, Здоровье Еще 45 волгоградцев заболели коронавирусом 6 Фев, Здоровье В Волгоградской области обнаружили 47 заболевших смертельным вирусом 4 Фев, Здоровье Шестеро детей заболели в Волгоградской области COVID-19 Автор: Ангелина Коробко

Последние новости

В Волгоградской области «крылатая скорая» в 2024 году совершила 50 вылетов

С начала 2024 года врачи санитарной авиации Волгоградской области совершили 50 вылетов в районы  региона.

Санитарный вертолет «не устает» летать по маршруту Камышин - Волгоград

С начала 2024 года врачи санитарной авиации совершили 50 вылетов в районы Волгоградской области.

Сегодня проходит заседание Волгоградской областной Думы

Заседание, которое проходит под председательством Александра Блошкина, началось с минуты молчания в память о погибших в результате террористического акта в подмосковном «Крокус Сити Холле».

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *