18.03.2024

В Волгограде прогнозируют солнечный день 19 марта

Фото: Дмитрий Рогулин/"Городские вести" Но после него вновь зарядят дожди.

Фото: Дмитрий Рогулин/"Городские вести"

Но после него вновь зарядят дожди.

Популярные сервисы о погоде обнадеживают жителей Волгограда благоприятным прогнозом на завтра, 19 марта.

Согласно опубликованной информации, завтра ожидается ясный и солнечный день, а воздух прогреется до плюс 6 градусов. Но уже в среду, 20 марта, погода снова испортится, пойдут дожди с мокрым снегом.

"Яндекс.Погода" в графике на ближайшие десять дней оповещает, что пока сухой и теплой весны ждать не стоит. К выходным потеплеет до плюс 11 градусов, но дни будут пасмурными и облачными, не исключены осадки. В последних числах марта снова пойдут дожди. До середины апреля сервис обещает волгоградцам пасмурные дни и температуру воздуха в пределах 5-11 градусов днем и ноль-плюс 5 градусов в ночные часы.

У Волгоградского ЦГМС свое видение погоды на предстоящие три дня. Завтра, 19 марта, во вторник, синоптики центра прогнозируют в Волгограде хмурый и дождливый день, местами пройдет снег с дождем. Не исключены туман, гололед, изморозевые явления. Днем будет до плюс 12, а ночью до минус 4 градусов.

Автор: Евгения Иванова

Последние новости

Очаг бешенства обнаружен в одном из хуторов Волгоградской области

Фото: Павел Мирошкин / "Городские вести" Ветслужба проводит все необходимые мероприятия, чтобы не допустить распространения опасной инфекции.

5 способов заставить себя подняться утром с кровати

Фото: Изображение Midjourney Утро надо встречать бодро и с улыбкой Как заставить себя встать с постели по утрам Зарядка в кровати Отличный способ получить лёгкий заряд бодрости уже с утра — сделать мини-зарядку ещё ле

В Сквере Памяти появилась «Аллея Добра»

Более 60 деревьев и кустарников высажены сегодня в сквере на проспекте Университетском в Советском районе.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *