16.07.2022

Жирновчане заняли второе место на первенстве Рудни по городошному спорту

Сегодня, 16 июля,  на стадионе «Юность» прошло открытое лично-командное первенство на Кубок Руднянского муниципального района Волгоградской области по городошному спорту.

Сегодня, 16 июля,  на стадионе «Юность» прошло открытое лично-командное первенство на Кубок Руднянского муниципального района Волгоградской области по городошному спорту.

В соревновании приняли участие четыре команды: «Ольховка», «Жирновск» , «Рудня» и «Матышево Руднянского района».
Ветераны-городошники из Жирновского района:  Александр Анашкин, Андрей Ванюсов и Юрий Белоусов, обыграв команды из Матышево и Ольховки, в финальном поединке встретились с командой из Рудни.

В результате упорной борьбы обе команды набрали одинаковое количество очков. Нужно было продолжать играть до первого промаха. Жирновчане в этот раз уступили, а руднянам ещё  и «родные стены помогли». В итоге, первое место занял — Руднянский район,  второе — Жирновский район, третье — Ольховский район. В личном первенстве 1место у Дениса Антонова  из Руднянского муниципального района, на втором месте  — Александр Крючков из Ольховского муниципального района, а на  третьем — Александр Анашкин из Жирновского муниципального района. 

Поздравляем всех!

Источник: Людмила Анашкина, ветеран жирновского спорта

  Author: Михаил Сафронов

Последние новости

В комитете здравоохранения состоялось совещание по кадровой политике

10 апреля состоялось совещание на тему "Итоги реализации регионального проекта "Обеспечение медицинских организаций системы здравоохранения квалифицированными кадрами" за 2023 год.

В КСП Волгограда прошла аттестация муниципальных служащих

15-16 апреля в Контрольно-счетной палате Волгограда прошли плановая аттестация и квалификационный экзамен.

Нижне-Волжское управление Ростехнадзора проведет публичные обсуждения результатов правоприменительной практики

Нижне-Волжское управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) 7 мая 2024 года в дистанционном формате проведет публичные обсуждения результатов правоприменительной пра

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *