06.06.2019

Юные волгоградцы стали участниками флешмоба \"Лето - ПДД\"

Для привлечения внимания горожан к вопросам обеспечения безопасности детей на дорогах в летний период, на стадионе «Нефтяник», прошел необычный флешмоб с участием воспитанников детских садов и летних лагерей.

Для привлечения внимания горожан к вопросам обеспечения безопасности детей на дорогах в летний период, на стадионе «Нефтяник», прошел необычный флешмоб с участием воспитанников детских садов и летних лагерей. Организаторами мероприятия выступили ОГИБДД Управления МВД России по городу Волгограду и Советское территориальное управление департамента по образованию администрации Волгограда.

\n

Ребята вместе с ростовыми куклами «Светофор» и «Зебра» водили хороводы, играли, пели и танцевали. Каждый участник флешмоба выступил с речевками по правилам дорожного движения. Поддержать детей пришли и их родители, которые также приняли участие, находясь на трибунах стадиона.

\n

Таким необычным способом участники и гости мероприятия обратились ко всем волгоградцам с призывом быть внимательными на дороге и соблюдать Правила дорожного движения.

Последние новости

Губернатор Ростовской области отчитался об итогах работы правительства в 2023 году

Фото: Пресс-служба губернатора Ростовской области В 2023 году доходы бюджета Ростовской области выросли почти на треть.

Переговоры в формате В-К-С прошли между Астраханской областью и Иранской провинцией Гилян

Фото: Министерство внешних связей Астраханской области В режиме видео-конференц-связи состоялись переговоры вице-губернатора — председателя правительства Астраханской области Дениса Афанасьева с заместителем губернато

В Волгоградской области турпоток вырос на 3%

В Волгоградской области турпоток на конец марта вырос на 3%. Всего за три месяца регион посетили 226,2 тыс.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *