10.06.2019

Вторым новичком волгоградского «Ротора» стал нападающий Эдуард Булия

Контракт с «Ротором», который находится на сборах в Кисловодске, сегодня подписал 28-летний нападающий Эдуард Булия (рост 187 см, 77 кг).

Контракт с «Ротором», который находится на сборах в Кисловодске, сегодня подписал 28-летний нападающий Эдуард Булия (рост 187 см, 77 кг).

Весеннюю часть минувшего сезона игрок провел за «СКА-Хабаровск». В 13 матчах забил два гола, ставших победными в домашних играх с «Нижним Новгородом» и «Томью». До этого воспитанник ивановского «Текстильщика» Эдуард Булия в разные годы поиграл в ФНЛ за ярославский «Шинник» и тот же армейский клуб с Дальнего Востока.

Нападающий стал вторым новичком «Ротора» в это межсезонье. Накануне кисловодского сбора контракт с волгоградским клубом подписал Олег Алейник, также проведший минувший сезон в составе «СКА-Хабаровск». Алейник, напомним, является воспитанником волгоградского футбола.

Другие трансферные новости межсезонья по «Ротору», а также эксклюзивное интервью с лучшим бомбардиром волгоградской команды Камилем Муллиным с его автографом вы можете узнать из свежего номера газеты «Волгоградская правда. СПОРТ-ТАЙМ», который выйдет в печать во вторник, 11 июня. Не пропустите!

Александр Мельников. Фото «СКА-Хабаровск».

Последние новости

Представители контрольно-счетных палат ЮФО обменялись опытом

Вопросы управления дебиторской задолженностью по доходам обсудили сегодня на семинаре-совещании контрольно-счетных органов субъектов РФ, входящих в Южный федеральный округ.

Прокуратура Волгоградской области организовала проверку в связи с возгоранием в многоквартирном доме в Кировском районе г. Волгограда

Прокуратурой Волгоградской области организована проверка в связи с возгоранием квартир на 8-м и 9-м этажах многоквартирного жилого дома в Кировском районе г.Волгограда.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *