07.06.2019

Волжское «Торпедо» встретится с футболистами из Калуги

Автор  Николай Владимиров Как сообщил представитель команды, в субботу, 8 июня, на центральном стадионе имени Логинова состоится очередной матч первенства России по футболу.

Автор  Николай Владимиров

Как сообщил представитель команды, в субботу, 8 июня, на центральном стадионе имени Логинова состоится очередной матч первенства России по футболу.

Вновь воссозданный футбольный клуб «Торпедо» выступает в первенстве страны среди команд третьего дивизиона (ЛФК) зоны "Центр". Три предыдущие игры наши футболисты провели со знаком «+», доставив немало радости своим поклонникам. Особенно воодушевила болельщиков игра волжан, разгромивших «металлургов» из Липецка со счётом 8:1.
На сегодняшний день «Торпедо» находится на пятой ступеньке в турнирной таблице, имея в своём активе 9 зачётных очков и положительную разницу забитых/пропущенных мячей — 6.
Теперь им предстоит сыграть с ФК «Калуга-М». Начало матча в 17 часов, игра состоится на запасном поле. Ваша поддержка очень нужна нашим торпедовцам.

Последние новости

Аграрии волгоградской области наращивают темпы полевых работ

В хозяйствах Волгоградской области продолжается работа по подготовке семенного материала для проведения ярового сева.

Волгоградцам рассказали, в каких продуктах искать йод

Фото: РИАЦ Сотрудники Роспотребнадзора объяснили, почему наш организм нуждается в йоде, и на какие продукты нужно налегать, чтобы восполнить его недостаток.

Минздрав зарегистрировал первый в мире препарат для лечения болезни Бехтерева — МНН сенипрутуг

Это первый в классе таргетный препарат, который воздействует на причину заболевания.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *