24.06.2019

Волжские файтеры завоевали 7 медалей на чемпионате области по тайскому боксу

     C 7-го по 9-е июня в Волгограде проходили чемпионат и первенство региона по тайскому боксу.

  

  C 7-го по 9-е июня в Волгограде проходили чемпионат и первенство региона по тайскому боксу. На этих соревнованиях успешно выступили представители АМУ ФКС «Волжанин», они завоевали 7 медалей -золотая награда у Эльдара Вахрушева, по серебряной медали у Виталия Федина, Марии Ниловой и Алексея Беликова, «бронза» у Влада Жуликова, Ильи Варакина и Никиты Курепова. После этих стартов у файтеров «Волжанина» наступает перерыв в состязаниях, но будут продолжаться тренировки и подготовка к следующим турнирам, самый главный из них состоится в августе в Венгрии, это будет первенство Европы по кикбоксингу, на котором, в составе сборной России, выступят Анастасия Чугунова и Виталий Федин.

Последние новости

Всероссийский День донора крови

20 апреля ежегодно отмечается Всероссийский День донора крови. В этот день в далеком 1832 году московский акушер Андрей Вольф впервые в России провел успешное переливание крови пациентке с акушерским кровотечением.

В регионе отметили лучших представителей органов местного самоуправления

В администрации Волгоградской области в преддверии Дня местного самоуправления в России прошло торжественное мероприятие.

Волгоградские гимназисты поинтересовались, как стать депутатом

Сегодня в городскую Думу вновь пришли в гости волгоградские старшеклассники и их наставники.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *