07.07.2022

Волгоградский «Ротор» в Кисловодске обыграл «Енисей-2» со счетом 7:0

На сборах в Кисловодске состоялся контрольный матч. Команда из Волгограда одержала крупную победу.

Наталья Иванова

На сборах в Кисловодске волгоградские футболисты обыграли красноярскую команду «Енисей-2» со счетом 7:0. Как сообщили в ФК «Ротор», игра задалась сразу. Волгоградцы забили 6 мячей в первом же тайме.

Дважды голы забили Максименко, Обивалин и еще один игрок. Во втором тайме пенальти забил Умаров.

Следующая игра пройдет 10 июля, в рамках сборов волгоградскому «Ротор» 10 июля предстоит сразиться со ставропольским «Динамо».

Напомним, ранее в команде волгоградских футболистов произошли серьезные изменения. У них сменился главный тренер и спортивный директор, существенно поменялся состав игроков. В следующем сезоне волгоградцы будут бороться за возвращение в ФНЛ.

© Фото: ИД «Волгоградская правда» / архив.