17.07.2022

Волгоградский «Ротор» сыграл вничью с пятигорским «Машуком»

«Сине-голубые» открыли счет на 32-й минуте, но после перерыва пропустили ответный мяч.

В заключительном контрольном поединке на учебно-тренировочном сборе в Ставропольском крае волгоградский «Ротор» встречался с пятигорским «Машуком». Как сообщают «Городские вести», на 32-й минуте новый основной нападающий «сине-голубых» Артем Максименко открыл счет. Увы, но после перерыва пятигорские спортсмены смогли восстановить паритет. В итоге ничья, 1:1.

24 июля «Ротор» в первом туре первенства Второй лиги примет в Волгограде «Форте» из Таганрога».

Сюжет 13:58, Спорт Волгоградский «Ротор» проиграл «Ессентукам» 13 Июл, Спорт Волгоградский «Ротор» пополнился еще двумя новыми игроками 11 Июл, Спорт Волгоградский «Ротор» на выезде победил ставропольское «Динамо» 10 Июл, Спорт Юноши волгоградского «Ротора» обидно проиграли сочинцам