17.07.2022

Волгоградский «Ротор» проиграл «Ессентукам»

Подопечные Алексея Стукалова уступили в контрольном поединке на учебно-тренировочном сборе в Ставропольском крае со счетом 1:3.

Флагман волгоградского футбола сегодня утром провел очередной контрольный матч. «Сине-голубые» встречались с «Ессентуками». Как стало известно «Городским вестям», на 32-й минуте Андрей Козлов реализовал пенальти и вывел волгоградцев вперед. К сожалению, после перерыва «Ротор» пропустил три мяча, итоговый результат – 1:3.

Кстати, в этом матче в стартовом составе «Ротора» вышел полузащитник Евгений Чабанов, который раньше уже выступал за «сине-голубых». В обойме были и еще два новых игрока – хорошо знакомый волгоградским болельщикам Михаил Смоляков и находящийся на просмотре Абдулкерим Нурулиев.

Сюжет 13 Июл, Спорт Волгоградский «Ротор» пополнился еще двумя новыми игроками 11 Июл, Спорт Волгоградский «Ротор» на выезде победил ставропольское «Динамо» 10 Июл, Спорт Юноши волгоградского «Ротора» обидно проиграли сочинцам 10 Июл, Спорт В волгоградский «Ротор» перешел голкипер Никита Кокарев