26.07.2022

Волгоградские теннисистки проиграли на турнире в Чехии

Наталья Вихлянцева и Анастасия Захарова выбыли из борьбы в одиночном разряде.

Фото: Международная ассоциация теннисистов

Наталья Вихлянцева и Анастасия Захарова выбыли из борьбы в одиночном разряде.

В Праге проходит престижный женский теннисный турнир из серии WTA с призовым фондом более 251 тысячи долларов. Как сообщает Международная ассоциация теннисистов, в первом раунде основной сетки соревнований на корт выходили сразу две волгоградские спортсменки.

25-летняя Наталья Вихлянцева (на фото) из-за травмы не сумела доиграть свой поединок против чешской теннисистки Линды Носковой. Матч был прерван при счете 6:2, 3:1 в пользу хозяйки корта.

20-летняя Анастасия Захарова ничего не сумела противопоставить опытной француженке Ализе Корне – 2:6, 3:6. Матч продолжался 95 минут. За это время волгоградка сделала два эйса, два брейка и допустила 10 двойных ошибок.

Но Настя еще продолжает борьбу в парном разряде. 27 июля она и ее постоянная напарница Ангелина Габуева из Северной Осетии сыграют с американкой Сабриной Сантамарией и француженкой Эликсан Лечемией.

Тем временем в итальянском городке Сан-Бенедетто-дель-Тронто стартовал мужской теннисный турнир из серии «Челленджер» с призовым фондом более 45 тысяч евро. В стартовом матче соревнований 29-летний волгоградец Алексей Ватутин встречался с 30-летним аргентинцем Ренцо Оливо. Первый сет со счетом 6:3 выиграл волгоградец, но две последующие партии остались за латиноамериканским теннисистом – 6:1, 6:2.

Последние новости

Волгоградцам напомнили об инфекциях, которые переносят клещи

В регионе идет сезон активности клещей. Фото: Дмитрий Рогулин / "Городские вести" Ранее «Городские вести» сообщали, что с начала 2024 года в Волгоградской области с жалобами на укусы клещей к врачам обратились 112 человек.

Состоялось обучение с государственными гражданскими служащими

Помощник председателя Алексеевского районного суда Лапина А.Э. 23 апреля 2024 г. приняла участие по средством ВКС в семинаре по теме:

В ФБУ «Волгоградский ЦСМ» введен в эксплуатацию модульный генератор поверочных газовых смесей ИНФАН

В ФБУ «Волгоградский ЦСМ» приобретен и введен в эксплуатацию модульный генератор поверочных газовых смесей ИНФАН,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *