Волгоградские гандболистки проиграли в Ставрополе

«Динамо» потерпело второе поражение кряду на старте чемпионата женской гандбольной Суперлиги.

После ожидаемой неудачи в матче с действующим чемпионом страны «Ростов-Доном», команда Любови Сидоричевой отправилась в Ставрополь, где должна была встретиться с местным клубом «Ставрополье».

Как сообщает пресс-служба Федерации гандбола России, борьбы в этом поединке не вышло. Хозяйки площадки уверенно выиграли первый тайм - 16:10, а после перерыва увеличили отрыв в счете, итоговый результат – 32:19. В составе «бело-голубых» самой результативной стала Елизавета Дудкина, она забросила пять мячей.

Следующий матч динамовки проведут 13 сентября. Наши девчонки примут дома «АГУ-Адыиф» из Майкопа.

Марина Поляничко. © Фото: ИД «Волгоградская правда» / Сергей Григоренко / архив.