10.01.2023

Волгоградская теннисистка проиграла в квалификации Australian Open

Анастасия Захарова, занимающая 177-е место в рейтинге WTA, в 2 партиях уступила 24-летней представительнице Италии Лукреции Стефанини.

Анастасия Захарова, занимающая 177-е место в рейтинге WTA, в 2 партиях уступила 24-летней представительнице Италии Лукреции Стефанини. 

В Мельбурне стартовала квалификация 1-го в сезоне турнира из серии Большого шлема – Открытого чемпионата Австралии. 

В 1-м раунде волгоградка Анастасия Захарова, которой 18 января исполнится 21 год, встречалась с итальянкой Лукрецией Стефанини. Увы, но наша спортсменка проиграла занимающей 141-е место в мировом рейтинге теннисистке с Апеннинского полуострова в 2 сетах – 3:6, 5:7. 

Поединок продолжался 1 час и 55 минут. За это время Анастасия Захарова реализовала 5 брейк-пойнтов из 15, 2 раза подала навылет и допустила 4 двойные ошибки. Лукреция Стефанини сделала 7 брейков и 1 эйс, а также 4 раза ошиблась при своей подаче. 

Матчи основной сетки Открытого чемпионата Австралии, который проводится в 111-й раз в истории, начнутся 16 января.

Андрей Шитов. Фото: Международная ассоциация теннисистов.

Последние новости

Представители контрольно-счетных палат ЮФО обменялись опытом

Вопросы управления дебиторской задолженностью по доходам обсудили сегодня на семинаре-совещании контрольно-счетных органов субъектов РФ, входящих в Южный федеральный округ.

Прокуратура Волгоградской области организовала проверку в связи с возгоранием в многоквартирном доме в Кировском районе г. Волгограда

Прокуратурой Волгоградской области организована проверка в связи с возгоранием квартир на 8-м и 9-м этажах многоквартирного жилого дома в Кировском районе г.Волгограда.

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *