13.06.2019

Волгоградская танцевальная команда завоевала «серебро» Чемпионата Европы

фото: Наталья Махова В конце мая в Голландском городе Лейдене состоялся чемпионат «hip-hop unite official».

фото: Наталья Махова

В конце мая в Голландском городе Лейдене состоялся чемпионат «hip-hop unite official».

Как сообщает ИА «Волга-Каспий», первенство объединило лучшие танцевальные команды «Старого света». Среди участников были и два коллектива из Волгограда: « ON THE FLY » и «Pro.Tone». Обе команды представляют школу танцев «Наш стиль».

Коллективы преодолели «сито» отборочного турнира и выйти в финальную часть соревнований. В финале волгоградцы также выложились на сто процентов и сумели продемонстрировать все свои навыки и бойцовский характер. Итогом стало седьмое место у «Pro.Tone» и серебряные медали Чемпионата у « ON THE FLY ». Стоит отметить, что команда « ON THE FLY » проиграла лишь сотые доли баллов коллективу из Нидерландов.

Сами участники «серебряного» коллектива уверяют, что не остановятся на достигнутом и в следующем году отправятся на соревнования за золотыми наградами.

- Мы уже второй раз участвуем в Чемпионате Европы, - рассказала участница танцевального коллектива Валерия Жукова. - В прошлом году мы заняли четвертое место. В этом – второе. Надеемся, что следующие соревнования принесут нам «золото».

- Чтобы заниматься танцами, нужно любить это ремесло и много тренироваться. Если тебя заставляют, то ты ничего не достигнешь, - добавила еще одна участница «ON THE FLY» Мария Сиволобова.

 Стоит отметить, что школе танцев «Наш стиль» в этом году исполняется 20 лет. Она была основана в 2009 году, как сборная Волгоградского государственного социально-педагогического университета. Основателем и руководителем коллектива является Наталья Гончарова. За это время команды танцевальной студии становились завоевывали золотые медали Чемпионатов Мира и Европы.

Наталья Гончарова отмечает, что работать с детьми очень легко, но и ответственно.

- Мы не испытываем недостатка в учениках, - подчеркнула Наталья Валерьевна. – Дети с удовольствием приходят заниматься. Самым сложным периодом является первое время ребенка в коллективе. Мы учим детей работать в команде, дружить, достигать поставленные цели и не бояться соревноваться с очень сильными соперниками. Наши преподаватели объясняют ребенку, что если сегодня у тебя не все получилось, то ты должен расти и совершенствоваться.

Алексей Абрамов

Последние новости

Прокуратура Волгоградской области направила в суд уголовное дело о незаконном обороте немаркированных табачных изделий стоимостью около 10 млн рублей

Прокуратура Волгоградской области утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении троих жителей региона.

Работники аппарата суда приняли участие в семинаре

  26 апреля 2024 года работники аппарата суда приняли участие в семинаре,

Волгоградским налогоплательщикам напомнили, какие налоги необходимо уплатить не позднее 2 мая

УФНС России по Волгоградской области напоминает налогоплательщикам, что приближаются сроки уплаты ряда налогов.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *