30.10.2022

В Жирновском районе на заслуженный отдых проводили ветерана спорта Валерия Камынина

28 октября в зале заседаний администрации Жирновского  района в торжественной обстановке  состоялось мероприятие по случаю проводов на заслуженный отдых ветерана спорта, неутомимого, с многолетним стажем,

28 октября в зале заседаний администрации Жирновского  района в торжественной обстановке  состоялось мероприятие по случаю проводов на заслуженный отдых ветерана спорта, неутомимого, с многолетним стажем, организатора физкультурно-массового и спортивного движения в Жирновском района, талантливого тренера по футболу, авторитетного спортивного  судью, замечательного товарища и уважаемого коллегу, опытного специалиста муниципальной службы, начальника  отдела по физической культуре и спорту Жирновского района, примерного семьянина и просто хорошего человека Валерия Камынина.

Его трудовой путь в администрации района начался в далеком 1996 году с должности ведущего специалиста отдела по физической культуре и спорту. Все, кому доводилось сотрудничать с Валерием Тимофеевичем отмечали его способность создавать атмосферу дружбы и сплоченности в коллективе, а также искрометное чувство юмора, честность и прямолинейность руководителя.

Глава Жирновского муниципального района Александр Шевченко вручил ему почетную грамоту и памятный подарок, поблагодарил за многолетний  добросовестный труд, пожелал крепкого здоровья, жизненного оптимизма, добра и благополучия.

Валерий Камынин свою жизнь посвятил спорту, здоровому образу жизни. Его трудолюбие, высокое чувство ответственности и любви к своему делу, скромность, порядочность и отзывчивость снискали глубокое уважение и признание спортивного сообщества Жирновского района.

Его друзья и товарищи, в числе которых и автор этих строк, уверены, что даже на заслуженном отдыхе Валерий Тимофеевич Камынин  останется энергичным человеком с активной жизненной позицией, продолжая пропагандировать массовый спорт среди молодежи и ветеранов. Пожелаем ветерану спорта доброго здоровья, неиссякаемого жизнелюбия, душевной гармонии и долгих счастливых лет жизни.

 

 

  Author: Михаил Сафронов

Последние новости

Прокуратура Волгоградской области направила в суд уголовное дело о незаконном обороте немаркированных табачных изделий стоимостью около 10 млн рублей

Прокуратура Волгоградской области утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении троих жителей региона.

Работники аппарата суда приняли участие в семинаре

  26 апреля 2024 года работники аппарата суда приняли участие в семинаре,

Волгоградским налогоплательщикам напомнили, какие налоги необходимо уплатить не позднее 2 мая

УФНС России по Волгоградской области напоминает налогоплательщикам, что приближаются сроки уплаты ряда налогов.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *