03.01.2023

В Волгоградской области пройдут спортивные соревнования для военных

Новогодние мероприятия запланированы в мотострелковом соединении ЮВО в регионе.

Новогодние мероприятия запланированы в мотострелковом соединении ЮВО в регионе.

Пресс-служба Южного военного округа сообщает, что в находящемся в Волгоградской области мотострелковом соединении в новогодние и рождественские праздники пройдут специальные соревнования.

Участвовать в спортивных мероприятиях будут военнослужащие и члены их семей. Соревнования будут организованы как в пункте постоянной дислокации, так и в других оборудованных местах.

– На всех мероприятиях организовано постоянное медицинское сопровождение, а военнослужащие подразделения материально-технического обеспечения угостят всех горячим сладким чаем и полевой кашей, – отмечают в пресс-службе ЮВО.

Напомним, в конце декабря «Волгоградская правда.ру» сообщала о прохождении мобилизованными боевого слаживания. На занятиях по тактической подготовке участники оттачивали навыки инженерного обеспечения общевойскового боя.

Марк Полубинскас. Фото: пресс-служба ЮВО.

Последние новости

Волгоградская область приняла участие в Фестивале науки, организатором которого стал Сочинский государственный университет

В рамках Панельной дискуссии "Лечебно-оздоровительный и медицинский туризм: новые возможности для развития туристских территорий" заместитель председателя комитета здравоохранения Волгоградской области,

Специалисты рассказали волжанам, с чего она начинаетсяо болезни Паркинсона и

Специалисты Волжской больницы Фишера, рассказали, как понять, что начинается болезнь Паркинсона.

В ВОЛЖСКОМ МИТИНГОМ У ПАМЯТНИКА ГЕНЕРАЛУ Д. М. КАРБЫШЕВУ ЗАВЕРШИЛСЯ ЕЖЕГОДНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ КАРБЫШЕВСКОГО ДВИЖЕНИЯ «ФРОНТОВАЯ ЗЕМЛЯНКА»

Митингом у памятника генералу Д. М. Карбышеву завершился ежегодный фестиваль карбышевского движения «Фронтовая землянка», который собрал более 50 школьников из 11 регионов России и Белоруссии.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *