14.06.2019

В волгоградский «Ротор» вернулись Рашевский и Абрамов

В «Роторе» за последние сутки произошли серьезные кадровые изменения в тренерском штабе.

В «Роторе» за последние сутки произошли серьезные кадровые изменения в тренерском штабе. В волгоградском клубе в качестве тренеров продолжат карьеру известные в прошлом игроки «Ротора». Это двукратный призер чемпионата России в составе волгоградского клуба Виталий Абрамов и воспитанник спортинтерната «Ротор» Сергей Рашевский. У них богатое футбольное прошлое, есть опыт тренерской работы, в основном с детьми.   

Абрамов стал помощником Олега Веретенникова в клубном дубле, а Рашевский пополнил тренерский штаб основной команды «Ротор» и стал помощником Павла Могилевского. Уже сегодня Абрамов приступил к своим обязанностям. «Ротор-2» вышел из отпуска и начал подготовку к сезону на стадионе «Трактор».

Виталий Абрамов в последнее время работал с начинающими футболистами в детском футбольном клубе «Голицыно» (Волгоград). В клубный дубль его пригласили на работу по рекомендации Олега Веретенникова. Главному тренеру «Ротора-2» нужен был помощник после ухода из клуба Валерия Бурлаченко, у которого истек срок контракта, а новое соглашение с ним не было подписано. Абрамов подписал контракт до конца текущего года.

Сергей Рашевский вернулся в Волгоград из Санкт-Петербурга, где в 2015 году основал «Академию чемпионов» – детскую футбольную школу, в которой является руководителем и главным тренером. В «Ротор» Сергея Рашевского пригласил Павел Могилевский, с которым их связывает не только футбольное прошлое, но и давние дружеские отношения.

Рашевский заключил с волгоградским клубом соглашение на предстоящий сезон в ФНЛ. Он уже прибыл в расположение команды, которая сегодня контрольным матчем с «Армавиром» завершит тренировочный сбор в Кисловодске.

Александр Мельников. Фото ФК «Ротор» и скриншот с видео.

Последние новости

Представители контрольно-счетных палат ЮФО обменялись опытом

Вопросы управления дебиторской задолженностью по доходам обсудили сегодня на семинаре-совещании контрольно-счетных органов субъектов РФ, входящих в Южный федеральный округ.

Прокуратура Волгоградской области организовала проверку в связи с возгоранием в многоквартирном доме в Кировском районе г. Волгограда

Прокуратурой Волгоградской области организована проверка в связи с возгоранием квартир на 8-м и 9-м этажах многоквартирного жилого дома в Кировском районе г.Волгограда.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *