11.06.2019

В волгоградский «Ротор» перешел полузащитник ФК «Сочи» Игорь Горбунов

«Ротор» подписал контракт с 24-летним полузащитником Игорем Горбуновым (рост 172 см, вес 64 кг).

«Ротор» подписал контракт с 24-летним полузащитником Игорем Горбуновым (рост 172 см, вес 64 кг).

Минувший сезон в ФНЛ футболист провел в составе ФК «Сочи». За этот клуб отыграл 35 матчей, забил пять голов, один из них в ворота «Ротора» в домашней игре (4:2), а также отметился девятью голевыми передачами. Горбунов действует на позиции левого полузащитника, но при необходимости может закрыть и противоположный фланг.

Уроженец села Никитино Тамбовской области начинал профессиональную карьеру в столичном «Динамо», где выступал за «молодежку» и клубный дубль. Имеет опыт выступления за юношескую сборную России (игроки до 19 лет).

Затем Горбунов перебрался в питерское «Динамо», за которое поиграл на уровне ПФЛ. Продолжил карьеру в ФК «Олимпиец» из Нижнего Новгорода, с которым завоевал путевку в ФНЛ. Перед прошлым сезоном перешел в ФК «Сочи».

Дебют Игоря Горбунова в составе «Ротора» состоится уже 14 июня, когда волгоградская команда завершит тренировочный сбор в Кисловодске контрольным матчем с «Армавиром». По нашим данным, Горбунов подписал с волгоградским клубом контракт на два года. Агентом игрока является агентство C.U.P.A. INTERNATIONAL.

Александр Мельников. Фото ФК «Сочи» и ФК «Ротор».

Последние новости

Всероссийский День донора крови

20 апреля ежегодно отмечается Всероссийский День донора крови. В этот день в далеком 1832 году московский акушер Андрей Вольф впервые в России провел успешное переливание крови пациентке с акушерским кровотечением.

В регионе отметили лучших представителей органов местного самоуправления

В администрации Волгоградской области в преддверии Дня местного самоуправления в России прошло торжественное мероприятие.

Волгоградские гимназисты поинтересовались, как стать депутатом

Сегодня в городскую Думу вновь пришли в гости волгоградские старшеклассники и их наставники.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *