22.07.2022

В Волгограде завершается ремонт улицы Пожарского

Фото: Пресс-служба администрации Волгограда В Кировском районе на финишную прямую вышел ремонт проезжей части улицы Пожарского.

Фото: Пресс-служба администрации Волгограда В Кировском районе на финишную прямую вышел ремонт проезжей части улицы Пожарского. Как сообщает пресс-служба администрации города, специалисты подрядной организации уже приступили к укладке верхнего слоя нового асфальтобетона.

Площадь обновляемого участка 8 800 квадратных метров. Предварительно на объекте было, естественно, демонтировано изношенное дорожное покрытие, выполнено укрепление обочин и укладка выравнивающего слоя асфальта. 

- В связи с работой тяжелой техники на проезде по ул. Пожарского возможны временные затруднения при движении автотранспорта. Водителям следует заранее планировать маршруты в объезд восстанавливаемого участка улично-дорожной сети, - отметили в мэрии.

Добавим, что ремонт объекта ведется в рамках реализации нацпроекта «Безопасные качественные дороги».
Читайте РИАЦ в: Андрей Бондарев

Последние новости

Дзержинский районный суд г.Волгограда обязал предприимчивого продавца вернуть жительнице Нижегородской области сумму, полученную за навязанные массажный прибор для тела и усилитель

В июне 2023 года в городе Дзержинск неизвестная женщина, как впоследствии выяснилось, представитель продавца, представившись медицинским работником, под предлогом проведения опроса на тему «Медицинское обслуживание на дому»,

В регионе отметили труд работников органов местного самоуправления

Торжественное мероприятие, посвященное Дню местного самоуправления-2024, состоялось сегодня в большом зале администрации Волгоградской области.

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *