24.06.2019

В "Волжанине" завершился футбольный турнир

 C 10-го по 20-е июня в ФОКе «Русь» проходил открытый турнир по мини футболу АМУ ФКС «Волжанин», в котором приняли участие 12 команд юношей 2006-2009 г.р.

 C 10-го по 20-е июня в ФОКе «Русь» проходил открытый турнир по мини футболу АМУ ФКС «Волжанин», в котором приняли участие 12 команд юношей 2006-2009 г.р. из Волжского и Среднеахтубинского района. В Старшей возрастной группе победили футболисты «Космоса» (тренер Вячеслав Резцов), на втором месте и третьем местах ребята из команд «Волжанин-1» и «Волжанин-2» (тренер Дмитрий Табаков), в младшей группе первое место у команды «Юниор» (тренер Денис Лопатин), на втором месте - «Темп» из Заплавного (тренер Виктор Колтунов), на третем — футболисты из посёлка Куйбышев (тренер Алексей Кащук).

Последние новости

Метеорологи до осени спрогнозировали погоду в Волгоградской области

В Волгоградской области весна и лето, вплоть до сентября 2024 года, ожидаются в пределах и чуть выше среднелетних значений температуры воздуха и объема осадков.

Волгоградский нарколог: «Кальян также опасен, как и обычные сигареты»

Часто в погоне за удовольствиями мы наносим своему здоровью непоправимый вред, а когда случается страшное, жалуемся, что никто не предупредил о столь серьезных последствиях.

Ваша БЕЗОПАСНОСТЬ в Ваших руках!

Ваша БЕЗОПАСНОСТЬ в Ваших руках!

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *