06.06.2019

Турнир ветеранов

Команда Светлоярского района успешно выступила на зональном турнире III фестиваля творчества, спорта и здорового образа жизни ветеранов Волгоградской области.

Команда Светлоярского района успешно выступила на зональном турнире III фестиваля творчества, спорта и здорового образа жизни ветеранов Волгоградской области.
В соревнованиях, которые проходили в Котельниково, приняли участие 6 сборных: Светлоярского, Городищенского, Калачёвского, Октябрьского, Иловлинского и Котельниковского районов.

В рамках фестиваля ветераны соревновались в 5 видах спорта: волейболе, шахматах, настольном теннисе, дартсе и стрельбе из пневматического оружия. Возраст участников – от 55 лет (женщины) и
от 60 лет (мужчины).
Команда Светлоярского района была представлена во всех видах состязаний. Наши ветераны стали «серебряными» призёрами в шахматах, стрельбе и дартсе и завоевали «бронзу» в волейболе и настольном теннисе.
В общекомандном зачёте светлоярцы заняли вторую ступень пьедестала
почёта.
По словам капитана нашей сборной, советника главы Светлоярского района Виктора Бобиченко, наши ветераны выступали сплочённо и с большим желанием победить. Самым старшим
по возрасту у наших состязался Владимир Мамиконян – ему 74 года. Блестящих результатов добился Николай Разувай – ему 70 лет. Успех светлоярской команды был бы невозможен без мастерства и спортивного азарта женщин:
Любови Буниной, Марины Васильевой, Марины Гущиной, Венеры Югай. Достойный вклад в успех нашей сборной внесли также Сергей Беляк, Николай Бочаров, Александр Евдокимов, Николай Смирнов, Александр Клюев и Игорь Арнольд.
Молодцы!
Александр РЯБОВ

Последние новости

Метеорологи до осени спрогнозировали погоду в Волгоградской области

В Волгоградской области весна и лето, вплоть до сентября 2024 года, ожидаются в пределах и чуть выше среднелетних значений температуры воздуха и объема осадков.

Волгоградский нарколог: «Кальян также опасен, как и обычные сигареты»

Часто в погоне за удовольствиями мы наносим своему здоровью непоправимый вред, а когда случается страшное, жалуемся, что никто не предупредил о столь серьезных последствиях.

Ваша БЕЗОПАСНОСТЬ в Ваших руках!

Ваша БЕЗОПАСНОСТЬ в Ваших руках!

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *