14.06.2019

Тренировать волгоградский «Ротор» будет экс-футболист с пулевыми ранениями

В подборе наставников волгоградская команда опирается на незапятнаный тренерской практикой чистый разум экс-игроков.

В подборе наставников волгоградская команда опирается на незапятнаный тренерской практикой чистый разум экс-игроков.

Как сообщает издание «НовостиВолгограда.ру» со ссылкой на пресс-службу ФК «Ротор», новым помощником Павла Могилевского стал 39-летний Сергей Рашевский . В качестве игрока он выступал за «Ротор», «Тамбов, «Енисей», «Волгу», «Урал», «Звезду», «Содовик», «Балтику», «Луч», «Химик» и «ТСК». В числе его достижений звания победителя зоны «Урал-Поволжье» второго дивизиона (2008), обладателя Кубка ФНЛ (2012), победителя зоны «Восток» Второго дивизиона (2012/13).

Хотя многие болельщики запомнили его не по выступлениям на поле, а по случаю из жизни. В 2002 году Сергей Рашевский, будучи игроком «Ротора», был ранен в перестрелке возле ныне закрытого ночного клуба «Пиранья». В ходе этой огнестрельной разборки был убит человек, а Рашевский оказался просто случайным очевидцем. От этого инцидента у футболиста остались не только дурные воспоминания, но и два ранения — в локоть и мягкие ткани бедра. Сергей был сразу доставлен в больницу, где его состояние оценили, как средней степени тяжести. После этого спортсмен ещё долго восстанавливался и не принимал участия в матчах премьер-лиги, где тогда выступали волгоградцы.

Яна ЛабойковаФото: пресс-служба ФК "Ротор"

Последние новости

Яйца упали в цене перед Пасхой в Волгограде

Фото: Дмитрий Рогулин / "Городские вести" Волгоградстат отчитался об изменениях потребительских цен в период с 16 по 22 апреля.

Экономист Холод предупредил о риске хранения рублей дома

Экономист Леонид Холод предупредил россиян о риске хранения рублей дома. На фоне инфляции лежащие «мертвым» грузом деньги быстро обесцениваются.

В селе под Волгоградом нашли опасный для животных бруцеллез

В Волгоградской области обнаружили очаг бруцеллеза Животные заболели опасной инфекцией.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *