11.03.2023

Тренеры «Ротора» и «Дружбы» провели послематчевую пресс-конференцию

Волгоградский «Ротор» неудачно начал текущий год. В первом официальном матче в рамках первенства Второй лиги «сине-голубые» с минимальным счетом уступили на своем поле майкопской «Дружбе».

Волгоградский «Ротор» неудачно начал текущий год. В первом официальном матче в рамках первенства Второй лиги «сине-голубые» с минимальным счетом уступили на своем поле майкопской «Дружбе».

– Ну какой комментарий может быть, когда мы дома должны были выигрывать. Многие футболисты не попали в игру, будем разбираться, в чем причины, – сказал на послематчевой пресс-конференции наставник волгоградцев Алексей Стукалов. – Просили играть максимально агрессивно, однако не получилось, пропустили 2 атаки, одна из которых привела к голу. Во 2-ом тайме перешли на игру в 2 нападающих, моменты были, но результат неудовлетворительный.

Отставание от лидирующего в турнире новороссийского «Черноморца» теперь 11 очков. 

– Не могу сказать, что это критично, но новороссийский клуб не будет терять очки, они ровно идут по турниру, – отметил главный тренер «Ротора». – Такой гандикап они не растеряют, нам будет очень сложно их достать. Практически нереально. 

Болельщики волгоградской команды расходились недовольными после матча.

 

– Понять их можно. Я тоже недоволен тем, как мы действовали. Команде я все сказал в раздевалке после игры. Пообщались с руководством. Там будем принимать решение, – подытожил Алексей Стукалов.

Главному тренеру майкопской «Дружбы» матч пришелся по душе.

– Мне кажется, и зрителям, которые пришли на стадион, поединок понравился. Нам повезло больше, хотя моменты были у обеих команд, – сказал главный тренер «Дружбы» Ашамаз Шаков. – Наверное, нам повезло больше. Не последнюю роль сыграла и предсезонная подготовка.

Ашамаз Шаков поблагодарил футболистов своей команды.

– Далеко не каждая команда, которая приедет в Волгоград, разживется очками, – подчеркнул главный тренер «Дружбы». – А нам это удалось.

Андрей Шитов. © Фото: ИД «Волгоградская правда» / Сергей Каширский / архив.

Последние новости

Иммунолог запретила лечить аллергию

Фото: Олег Димитров/"Городские вести" В период цветения растений, вызывающих аллергию, препараты лишь облегчат общее состояние.

В УРЮПИНСКЕ С ГОСПОДДЕРЖКОЙ СОЗДАЛИ ПРОИЗВОДСТВО УПАКОВКИ ДЛЯ ПРОДУКТОВ И ЛЕКАРСТВ

Линию по выпуску гибкой упаковки для пищевой и фармацевтической продукции на основе алюминиевой фольги, бумаги, полиэтиленовой пленки и термолака запустило АО «Хоперская упаковка».

Мероприятия в рамках реализации программы

      24 апреля 2024 года в рамках реализации программы «Школа правового воспитания» учащееся 10 и 11 классов  МАОУ «Гимназия»    городского округа г.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *