01.10.2022

Территорию парковки волгоградского Дворца спорта могут значительно уменьшить

В результате публичных слушаний 28 сентября было принято решение уменьшить территорию учреждения.

В результате публичных слушаний 28 сентября было принято решение уменьшить территорию учреждения.

В Волгограде подвели итоги публичных обсуждений. Было решено уменьшить процент озеленения участка и количества парковочных мест на территории Дворца спорта в Краснооктябрьском районе.

Так, изменения будут введены в целях уменьшения минимальных отступов от границ земельного участка в целях определения мест допустимого размещения зданий, строений, сооружений, за пределами которых запрещено строительство зданий, строений, сооружений, по северной границе земельного участка с 3 м до 2 м. Также уменьшат минимальную долю озеленения участка с 40% до 16% и количество машино-мест со 150 до 16.

В опубликованном заключении указано, что проект решения был одобрен одним лицом. Голоса против и воздержавшихся отсутствуют.

Алина Подрезова. © Фото: ИД «Волгоградская правда» / архив. Читайте Волгоградская правда.ру в:

Поделиться в соцсетях

Последние новости

Волгоградская область приняла участие в Фестивале науки, организатором которого стал Сочинский государственный университет

В рамках Панельной дискуссии "Лечебно-оздоровительный и медицинский туризм: новые возможности для развития туристских территорий" заместитель председателя комитета здравоохранения Волгоградской области,

Специалисты рассказали волжанам, с чего она начинаетсяо болезни Паркинсона и

Специалисты Волжской больницы Фишера, рассказали, как понять, что начинается болезнь Паркинсона.

В ВОЛЖСКОМ МИТИНГОМ У ПАМЯТНИКА ГЕНЕРАЛУ Д. М. КАРБЫШЕВУ ЗАВЕРШИЛСЯ ЕЖЕГОДНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ КАРБЫШЕВСКОГО ДВИЖЕНИЯ «ФРОНТОВАЯ ЗЕМЛЯНКА»

Митингом у памятника генералу Д. М. Карбышеву завершился ежегодный фестиваль карбышевского движения «Фронтовая землянка», который собрал более 50 школьников из 11 регионов России и Белоруссии.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *