24.06.2019

Сотрудники УФСИН России по Волгоградской области стали призерами Летнего кубка ФСИН России, посвященного 140-ой годовщине уголовно-исполнительной системы

Программа чемпионата включала в себя четыре соревновательных дня. Спортсмены состязались в легкоатлетическом кроссе и служебно-прикладном плавании,

Программа чемпионата включала в себя четыре соревновательных дня. Спортсмены состязались в легкоатлетическом кроссе и служебно-прикладном плавании, а также в служебном биатлоне на дистанции 3000 метров и эстафете по служебному биатлону 4 по 1500 метров.

Сборная УФСИН России по Волгоградской области заняла первое место в общекомандном зачете по легкоатлетическому кроссу, второе место в соревнованиях по служебному биатлону и второе место по служебно-прикладному плаванию.

Весомый вклад в победу в общекомандном зачете по легкоатлетическому кроссу внесли сотрудник исправительной колонии №25 Евгений Гурьев, который в личном зачете занял третье место, а также участники эстафеты по служебному биатлону - сотрудники отдела специального назначения «Барс» Нина Чайкина и Алексей Тимофеев, сотрудник исправительной колонии №25 Евгений Гурьев и сотрудник исправительной колонии №24 Денис Данилин.

В личном зачете в соревнованиях по служебно-прикладному плаванию особенно отличились сотрудник исправительной колонии №24 Екатерина Яковлева, занявшая первое место на дистанции 50 метров стилем баттерфляй, сотрудник ОСН «Барс» Кирилл Стрельников, победивший на дистанциях 50, 100 и 200 метров в вольном стиле и сотрудник следственного изолятора №1 Алина Дёмкина, занявшая первое место в плавании на спине на дистанции 50 метров.

По итогам соревнований Летнего кубка ФСИН России спортсмены УФСИН России по Волгоградской области заняли почетное второе место.



Пресс-служба УФСИН России по Волгоградской области

Последние новости

Троим жителям региона присвоено звание «Заслуженный работник местного самоуправления РФ»

Фото: РИАЦ Указ о награждении сегодня, 19 апреля, подписал глава государства Владимир Путин.

Под Волгоградом создадут крупный центр садоводства

Под Волгоградом создадут крупный центр садоводства, который займется селекцией плодовых саженцев.

В России предложили сохранить только семейную ипотеку

В России выступили за сохранение семейной ипотеки при завершении других льготных программ.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *