11.06.2019

Состав волгоградского «Ротора» пополнил ещё один новичок с Дальнего Востока

28-летний Эдуард Булия, выступавший в прошлом сезоне в ФНЛ за «СКА-Хабаровск», стал вторым усилением волгоградцев в текущее межсезонье.

28-летний Эдуард Булия, выступавший в прошлом сезоне в ФНЛ за «СКА-Хабаровск», стал вторым усилением волгоградцев в текущее межсезонье.

До этого местом работы нападающего Эдуарда Булии был ФК «СКА-Хабаровск», там он провёл последние полгода. Как сообщает издание «НовостиВолгограда.ру» со ссылкой на пресс-службу ФК «СКА-Хабаровск», игрок официально присоединился к составу «Ротора».

Результативностью форвард не блещет: за 13 матчей в рядах дальневосточников он всего лишь дважды поразил ворота соперников и отдал столько же голевых передач партнёрам. До перехода в стан хабаровчан Эдуард Булия находился в расположении ярославского «Шинника» и тоже не был на счету главного бомбардира — за два сезона только 6 мячей.

Напомним, ранее первым новичком «Ротора» стал 30-летний полузащитник Олег Алейник , воспитанник волгоградского футбола, также выступавший за «СКА-Хабаровск». Как сообщала пресс-служба волгоградцев, с игроком подписан долгосрочный контракт на два года. Также в это межсезонье сине-голубых покинули 6 футболистов: Александр Фильцов , Евгений Макеев , Кирилл Маляров , Алексей Друзин , Юрий Завезён и Роман Ворабьёв . В данный момент команда под руководством Павла Могилевского находится на первом тренировочном сборе в Кисловодске.

Яна ЛабойковаФото: пресс-служба ФК "СКА-Хабаровск"

Последние новости

Аграрии волгоградской области наращивают темпы полевых работ

В хозяйствах Волгоградской области продолжается работа по подготовке семенного материала для проведения ярового сева.

Волгоградцам рассказали, в каких продуктах искать йод

Фото: РИАЦ Сотрудники Роспотребнадзора объяснили, почему наш организм нуждается в йоде, и на какие продукты нужно налегать, чтобы восполнить его недостаток.

Минздрав зарегистрировал первый в мире препарат для лечения болезни Бехтерева — МНН сенипрутуг

Это первый в классе таргетный препарат, который воздействует на причину заболевания.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *