Самбисты из Волгограда взяли «бронзу» на чемпионате ФСИН России

Призерами стали шесть сотрудников регионального ведомства.  В Екатеринбурге прошел чемпионат ФСИН России по самбо.

Призерами стали шесть сотрудников регионального ведомства.

В Екатеринбурге прошел чемпионат ФСИН России по самбо. В призеры вошли шесть сотрудников регионального управления службы исполнения наказаний.

По сообщению пресс-службы УФСИН по Волгоградской области, в состязаниях принимало участие 600 спортсменов, представляющих 48 территориальных органов и семь ведомственных вузов. В зачете среди команд волгоградские борцы дотянулись до почетного третьего места.

В спортивном самбо в весовой категории до 48 кг «серебро» взяла прапорщик внутренней службы Анна Гореликова. На «бронзовую» ступень пьедестала поднялись Надежда Дворникова (до 60 кг), Екатерина Кузнецова (до 64 кг), Аскер Шаов (до 68 кг), Максим Гаврилов (до 74 кг).

В боевом самбо в весе до 74 кг замкнул тройку лидеров сотрудник отдела специального назначения «Барс» Магомед Расуев.

Игорь Ячменёв. Фото УФСИН России по Волгоградской области.