20.07.2022

«Ротор» зовет болельщиков с детьми на «Волгоград Арену»

Волгоградскому клубу, который теперь играет во второй лиге, разрешили провести открытую тренировку на «Волгоград Арене».



Волгоградскому клубу, который теперь играет во второй лиге, разрешили провести открытую тренировку на «Волгоград Арене». Как сообщает ИА «Высота 102», стадион откроется для фанатов завтра, 21 июля, в 18:00. Зрителей ждут розыгрыши билетов на матчи и различные призы.    - Мы ждем вас. Будет очень много сюрпризов, очень много информации, очень много интересного. Приходите с детьми, приходите семьями, - сказал в своем видеообращении спортивный директор СК «Ротор» Федор Щербаченко. Как ранее сообщало информагентство, решено, что домашние матчи «Ротора» в сезоне 2022-2023 годов будут проходить на стадионе «Волгоград Арене». Первая игра здесь состоится уже в это воскресенье, 24 июля. «Ротор» сыграет с командой «Форте» из Таганрога.

Последние новости

Прокуратура Волгоградской области направила в суд уголовное дело о незаконном обороте немаркированных табачных изделий стоимостью около 10 млн рублей

Прокуратура Волгоградской области утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении троих жителей региона.

Работники аппарата суда приняли участие в семинаре

  26 апреля 2024 года работники аппарата суда приняли участие в семинаре,

Волгоградским налогоплательщикам напомнили, какие налоги необходимо уплатить не позднее 2 мая

УФНС России по Волгоградской области напоминает налогоплательщикам, что приближаются сроки уплаты ряда налогов.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *