12.06.2019

«Ротор» укрепил состав новым полузащитником

фото: пресс-служба ФК Ротор-Волгоград Волгоградский футбольный клуб подписал двухлетний контракт с полузащитником «Сочи» Как сообщили «Волга-Каспий» в пресс-службе футбольного клуба,

фото: пресс-служба ФК Ротор-Волгоград

Волгоградский футбольный клуб подписал двухлетний контракт с полузащитником «Сочи»

Как сообщили «Волга-Каспий» в пресс-службе футбольного клуба, 24-летний Игорь Горбунов – уроженец Тамбовской области – он 172 см ростом и весит 64 кг. Футбольную карьеру начал в академии московского «Динамо», а после играл за нижегородский «Олимпиец» и питерский «Динамо».

Прошлый сезон Горбунов отыграл за в ФК «Сочи», пробившийся в РПЛ – за это время Игорь забил 5 мячей и отдал 9 голевых передач. Также стоит отметить, что новый игрок «Ротора» в 2012 и 2013 годах принимал участие в чемпионате Европы для игроков не старше 19-ти лет, и  провел 6 матчей составе юношеской сборной России.

В переходе вообще не сомневался. В Волгограде невероятная атмосфера на домашних матчах. Я ощутил ее на себе, когда выходил на поле в прошлом году. Каждый футболист мечтает играть при такой поддержке трибун. Надеюсь, что буду радовать болельщиков «Ротора» достойной игрой и помогать клубу добиваться побед! – пояснил новичок.

Также напомним, что ранее сине-голубые подписали двух игроков «СКА-Хабаровск»  - ими стали нападающий Эдуард Булия и полузащитник Олег Алейник. 

Михаил Ланский

Последние новости

Иммунолог запретила лечить аллергию

Фото: Олег Димитров/"Городские вести" В период цветения растений, вызывающих аллергию, препараты лишь облегчат общее состояние.

В УРЮПИНСКЕ С ГОСПОДДЕРЖКОЙ СОЗДАЛИ ПРОИЗВОДСТВО УПАКОВКИ ДЛЯ ПРОДУКТОВ И ЛЕКАРСТВ

Линию по выпуску гибкой упаковки для пищевой и фармацевтической продукции на основе алюминиевой фольги, бумаги, полиэтиленовой пленки и термолака запустило АО «Хоперская упаковка».

Мероприятия в рамках реализации программы

      24 апреля 2024 года в рамках реализации программы «Школа правового воспитания» учащееся 10 и 11 классов  МАОУ «Гимназия»    городского округа г.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *