17.07.2022

«Ротор» сыграл вничью в контрольном матче с «Машук-КМВ»

В рамках тренировочного сбора «Ротор» провел сразу 2 товарищеских матча 17 июля.

Волгоградские футболисты провели два товарищеских матча 17 июля.

Олег Пименов

В рамках тренировочного сбора «Ротор» провел сразу 2 товарищеских матча 17 июля. Днем «сине-голубые» проиграли ФК «Ессентуки» со счетом 1-3. Уже в 18.30 волгоградцы начали игру против «Машук-КМВ» из Пятигорска.

На 32-й минуте «сине-голубые» вышли вперед после гола Артема Максименко. До перерыва счет не изменился. В самом начале второго тайма «Машук-КМВ» сравнял счет. Этот забитый мяч оказался последним в игре. Итог матча — ничья 1-1, сообщает пресс-служба СК «Ротор».

Напомним, первую игру в ФНЛ-2 волгоградский «Ротор» проведет на домашней арене 24 июля против ФК «Форте» из Таганрога.

© Фото: ИД «Волгоградская правда» Ищите нас в социальных сетях: