17.07.2022

«Ротор» проиграл ФК «Ессентуки» в товарищеском матче

«Сине-голубые» продолжают подготовку к новому сезону.

Олег Пименов

В рамках тренировочного сбора в Лермонтове «Ротор» 17 июля провел первый из 2 контрольных матчей, которые запланированы на сегодня. Волгоградцы проиграли ФК «Ессентуки» – 1:3 (1:0).

При этом счет в матче открыли именно подопечные Алексея Стукалова. В 1-м тайме игрок ФК «Ессентуки» нарушил правила против Никиты Шаркова в своей штрафной площади. Судья назначил 11-метровый удар, который реализовал Андрей Козлов.

Однако после перерыва игроки ФК «Ессентуки» отправили в ворота «сине-голубых» 3 мяча.

Кроме того, 17 июля в 18.30 волгоградцы проведут еще один товарищеский матч. Соперником станет «Машук-КМВ» из Пятигорска, сообщила пресс-служба СК «Ротор». Игра пройдет в закрытом режиме.

© Фото: ИД «Волгоградская правда» Ищите нас в социальных сетях: