19.06.2019

«Ротор» продолжает пополнять ряды хабаровскими футболистами

фото: пресс-служба ФК Ротор-Волгоград Еще одним новичком волгоградской команды стал воспитанник московского «Динамо».

фото: пресс-служба ФК Ротор-Волгоград

Еще одним новичком волгоградской команды стал воспитанник московского «Динамо».  Максим Ненахов стал четвертым игроком «СКА Хабаровск», пополнившим ряды сине-голубых в этом сезоне.

Как стало известно «Волга-Каспий», волгоградский футбольный клуб подписал двухлетний контракт с защитником Максимом Ненаховым – двадцатилетний игрок из Красногорска стал очередным футболистом, перешедшим из хабаровской команды.

Свою футбольную карьеру Ненахов начал в московском «Динамо» - вначале он играл за молодёжную команду бело-голубых и «Динамо-2» в ПФЛ. После – вступил в ряды «Тюмени», а сезон 2018-19 провёл в составе «СКА-Хабаровск».

 - Узнав об интересе со стороны «Ротора» я не раздумывал. В клубе собраны отличные игроки и высокая конкуренция за место на поле. Меня это подстегивает. Понимаю, что придется много работать, чтобы доказать тренерскому штабу свое право выходить в стартовом составе. Волгоград - новый вызов в моей карьере. И я его принял! – приводит слова Ненахова пресс-служба клуба.

Напомним, ранее «Ротор» подписал трех футболистов СКА - ими стали нападающий Эдуард Булия и полузащитник Олег Алейник и защитник   Иван Хомуха. Кроме них, новичками команды стали Александр Верулидзе, который провел сезон в  команде Машук-КМВ в ПФЛ, зоне Юг и полузащитник «Сочи» Игорь Горбунов.

Михаил Ланский

Последние новости

Волгоградцам напомнили об инфекциях, которые переносят клещи

В регионе идет сезон активности клещей. Фото: Дмитрий Рогулин / "Городские вести" Ранее «Городские вести» сообщали, что с начала 2024 года в Волгоградской области с жалобами на укусы клещей к врачам обратились 112 человек.

Состоялось обучение с государственными гражданскими служащими

Помощник председателя Алексеевского районного суда Лапина А.Э. 23 апреля 2024 г. приняла участие по средством ВКС в семинаре по теме:

В ФБУ «Волгоградский ЦСМ» введен в эксплуатацию модульный генератор поверочных газовых смесей ИНФАН

В ФБУ «Волгоградский ЦСМ» приобретен и введен в эксплуатацию модульный генератор поверочных газовых смесей ИНФАН,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *