17.06.2019

«Ротор» подписал третьего игрока «СКА Хабаровск»

фото: пресс-служба Спартака Ряды сине-голубых пополнил защитник Иван Хомуха – воспитанник московского «Спартака» и  игрок «СКА Хабаровск» стал шестым новичком «Ротора».

фото: пресс-служба Спартака

Ряды сине-голубых пополнил защитник Иван Хомуха – воспитанник московского «Спартака» и  игрок «СКА Хабаровск» стал шестым новичком «Ротора».

Как сообщили «Волга-Каспий» в пресс-службе футбольного клуба, 24-летний Иван Хомуха родился в Ипатово – спортивную карьеру он начал в «Спартаке», с которым и провел 11 лет. С 2010 года он начал играть за молодежную команду москвичей, а в сезоне 2013/2014 впервые вышел на поле в составе ФК «Спартак-2». За плечами Хомухи игра за юниорские и юношеские сборные России (U-16, U-17, U-18, U-19), а сезон 2018-19 он провел в хабаровском СКА, за который забил 3 мяча и передал два паса, приведших к голам.

- Рад присоединиться к команде. Знаю, что в Волгограде любят футбол и ходят на стадион. У «Ротора» впечатляющая посещаемость! Для каждого игрока это очень важно. Мы все выходим на поле, чтобы играть для болельщиков и дарить им положительные эмоции. Сейчас нужно продуктивно провести сбор и подойти к началу чемпионата во всеоружии. Я, в свою очередь, хочу помогать «Ротору» набирать очки и добиваться поставленных целей, - рассказал новичок клуба

Напомним, что ранее сине-голубые  подписали трех игроков «СКА-Хабаровск»   - ими стали нападающий Эдуард Булия и полузащитник Олег Алейник и защитник Максим Ненахов. Также ряды «Ротора» пополнили Александр Верулидзе, который провел сезон в  команде Машук-КМВ в ПФЛ, зоне Юг и полузащитник «Сочи» Игорь Горбунов.

Михаил Ланский

Последние новости

Губернатор Ростовской области отчитался об итогах работы правительства в 2023 году

Фото: Пресс-служба губернатора Ростовской области В 2023 году доходы бюджета Ростовской области выросли почти на треть.

Переговоры в формате В-К-С прошли между Астраханской областью и Иранской провинцией Гилян

Фото: Министерство внешних связей Астраханской области В режиме видео-конференц-связи состоялись переговоры вице-губернатора — председателя правительства Астраханской области Дениса Афанасьева с заместителем губернато

В Волгоградской области турпоток вырос на 3%

В Волгоградской области турпоток на конец марта вырос на 3%. Всего за три месяца регион посетили 226,2 тыс.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *