14.07.2022

«Ротор» победил в очередном контрольном матче

14 июля волгоградский «Ротор» в Лермонтове сыграл товарищеский матч против футбольного клуба «Спартак-Нальчик».

Первый тайм прошёл без забитых мячей, а в середине второй половины встречи счёт открыл Максименко, реализовав пенальти, назначенный за игру рукой в своей штрафной одного из защитников соперников.
За 7 минут до конца встречи Обивалин удвоил преимущество волгоградцев и установил окончательный счёт— 2:0.

«Ротор» — «Спартак-Нальчик» — 2:0 (0:0)

Голы: Максименко, 65 (1:0) (с пенальти). Обивалин, 83 (2:0).

«Ротор»: Литвенок (Кокарев, 46), Шильников (Абдуллаев, 88), Обивалин, Кармаев, Пелих (Шарков, 46), Мартусевич (Мартынов, 75), Сафронов (Трифонов, 68), Шмаков (Михайлов, 68), Ахмедханов (Магомедов, 55), Максименко (игрок на просмотре, 88), Козлов (Умаров, 46).

«Спартак-Нальчик»: Мицаев, Ольмезов, Маломусов, Лелюкаев, Макоев, Дохов, Масленников, Хачиров, Хутов, Ашуев, Кумыков.

Лермонтов. 14 июля 2022 года. Стадион «Бештау».