24.07.2022

«Ротор» обыграл «Форте» под овации 23 тысяч зрителей

Сегодня на «Волгоград Арене» «Ротор» провел первый официальный матч после «перезагрузки» и уверенно одолел прямого конкурента за выход в ФНЛ таганрогский «Форте».

Сегодня на «Волгоград Арене» «Ротор» провел первый официальный матч после «перезагрузки» и уверенно одолел прямого конкурента за выход в ФНЛ таганрогский «Форте».

Несмотря на понижение в классе болельщики не отвернулись от любимой команды. Объявленная «перезагрузка», смена руководства, а главное? появившаяся обратная связь с командой и открытость клуба вызвали повышенный интерес к старту сезона во Второй лиге.

Об ажиотаже можно было догадаться по очередям на входе на стадион, а также отсутствию мест на парковке.

Фото:novostivolgograda.ru

Вживую увидеть обновленный «Ротор» захотели сразу 23 тысяч человек. И они не были разочарованы. Команда в первом тайме пристреливалась к воротам гостей. Ударам Максименко и Магомедова на 17 и 32 минутах совсем чуть-чуть не хватило точности.

Распечатать ворота «Форте» удалось во втором тайме. Сначала после фланговой подачи Максименко точно пробил головой Кармаев, а спустя несколько минут автор голевого паса после красивого прохода и обыгрыша троих соперников забил красивый трудовой гол.

«Ротор» мог отличиться еще минимум трижды, но все угрозы отводил вратарь гостей. В свою очередь игроки «Форте» также могли размочить счет, но начеку был голкипер хозяев.

Фото:novostivolgograda.ru

В итоге первая официальная победа «Ротора» под руководством Алексея Стукалова, после которой к волгоградским болельщикам наконец возвращается ощущение праздника на матчах и вкус побед.

Следующий матч «Ротор» проведет 30 июля в Нальчике со «Спартаком».

Виталий КошелевФото: novostivolgograda.ru

Последние новости

Санавиация спасла 5-месячного ребенка в Волгограде

Как работает санавиация в Волгограде Среди пациентов оказались 10 детей.

Волгоградский нарколог: «Кальян также опасен, как и обычные сигареты»

Источник: https://oblzdrav.volgograd.ru/current-activity/cooperation/news/517445/ Часто в погоне за удовольствиями мы наносим своему здоровью непоправимый вред, а когда случается страшное, жалуемся,

Волгоградской областной Думой рассмотрен законопроект, внесенный Управлением Минюста России по Волгоградской области

На пленарном заседании Волгоградской областной Думы 28 марта 2024 года рассмотрен и принят законопроект,

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *