12.07.2022

Реконструкцию северного выезда из Волгограда выполнит муниципальное предприятие

Фото: Пресс-служба администрации Волгограда Администрация Волгограда подвела итоги аукциона по определению подрядной организации,

Фото: Пресс-служба администрации Волгограда Администрация Волгограда подвела итоги аукциона по определению подрядной организации, которая выполнит реконструкцию улицу Латошинскую - северный выезд из города на федеральную трассу Р-228. Как сообщает пресс-служба мэрии, контракт заключен с МУП «Северное».

Проект предусматривает расширение трассы с двух до четырех полос. На первом этапе дорожники займутся выносом инженерных коммуникаций из зоны строительства, в том числе линий электропередачи. Выполнение основного комплекса работ начнется в 2023 году. Кроме проезжей части, подрядная организация выполнит обустройство пешеходных дорожек и площадок с остановочными павильонами для общественного транспорта, а также линии наружного освещения.

Работы будут выполнены в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги».
Читайте РИАЦ в: Андрей Бондарев

Последние новости

Участники очередного гумконвоя доставили гостинцы нашим бойцам

В один из мартовских дней в зону специальной военной операции отправился очередной гуманитарный конвой с необходимым для наших бойцов оборудованием, вещами, многочисленными продуктовыми посылками, в том числе и «именными».

В Волжском в майские праздники поликлиники будут принимать пациентов

Фото: "Городские вести" График работы поликлиник в Волжском составлен заранее.

Проведена экскурсия в отделение полиции для обучающихся 8-9 классов МБОУ «Алексеевской СШ».

В рамках проекта «Школа правового воспитания» сотрудники Алексеевского районного суда совместно с заместителем начальника - начальником ГРЛС Отделения МВД России по Алексеевскому району Чулковым П.Н.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *