13.07.2022

Представителей медиа-индустрии приглашают на фестиваль «ULTRA 100»

В августе 2022 года в городе Волжском Волгоградской области состоится Фестиваль спорта, музыки и самовыражения «ULTRA 100».

В августе 2022 года в городе Волжском Волгоградской области состоится Фестиваль спорта, музыки и самовыражения «ULTRA 100». К участию в информационном освещении фестиваля приглашаются журналисты, блогеры, фотографы, съемочные группы.

Получить аккредитацию можно будет вплоть до начала Фестиваля – до 19 августа 2022 (включительно).

Подать заявку можно несколькими способами:

на официальном сайте проекта ULTRA 100 – ultra100.ru ; направив на электронную почту – [email protected]

В заявке необходимо указать:

полное наименование средства массовой информации, местонахождение редакции, почтовый/электронный адрес, номера телефонов и факсов редакции; фамилию, имя, отчество представленного для аккредитации журналиста (фотографа, телевизионного корреспондента) цели, в которых будет проводиться съемка (для фотографов/ съемочных группы) количество человек в съемочной группе (для телевизионных групп).

Оборудование, используемое для освещения фестиваля должно отвечать техническим требованиям, обеспечивающим соблюдение условий пожаробезопасности.

Обязательным условием аккредитации является гарантия выхода в средствах массовой информации публикаций, теле/фоторепортажей, посвященных Фестивалю спорта, музыки и самовыражения «ULTRA 100».

Напомним, Фестиваль состоится 20-21 августа в Волжском при всесторонней поддержке городской администрации и партии «Единая Россия» .

Фестиваль обещает стать незабываемым праздником для жителей и гостей региона, войти в событийный календарь Волгоградской области .

Фестиваль спорта, музыки и самовыражения «ULTRA 100» станет площадкой для пропаганды спорта, здорового образа жизни, толерантности и укрепления межнациональных связей, патриотизма, воспитания детей и молодежи с учетом ценностей общества в современных условиях.

Получить больше информации о Фестивале и ознакомиться с его программой можно на официальном сайте Фестиваля «ULTRA 100», на страницах в Т елеграмм канале и ВКонтакте .

Сергей Бородин

Последние новости

Участники очередного гумконвоя доставили гостинцы нашим бойцам

В один из мартовских дней в зону специальной военной операции отправился очередной гуманитарный конвой с необходимым для наших бойцов оборудованием, вещами, многочисленными продуктовыми посылками, в том числе и «именными».

В Волжском в майские праздники поликлиники будут принимать пациентов

Фото: "Городские вести" График работы поликлиник в Волжском составлен заранее.

Проведена экскурсия в отделение полиции для обучающихся 8-9 классов МБОУ «Алексеевской СШ».

В рамках проекта «Школа правового воспитания» сотрудники Алексеевского районного суда совместно с заместителем начальника - начальником ГРЛС Отделения МВД России по Алексеевскому району Чулковым П.Н.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *