27.07.2022

Подрядчика для строительства спортплощадки ищут в Волгограде

Городская администрация объявила конкурс на определение подрядной организации для возведения спортивной площадки около ДК поселка Горьковского в Советском районе областного центра.

Городская администрация объявила конкурс на определение подрядной организации для возведения спортивной площадки около ДК поселка Горьковского в Советском районе областного центра.

Как сообщили в мэрии Волгограда, место для строительства определили спортсмены в ходе встречи с главой города Владимиром Марченко.

Подрядчик должен построить многофункциональную спортплощадку площадью около 800 кв. м, а также смонтировать воркаут-сектор и уличные тренажеры.

Кроме того, рабочие благоустроят прилегающую территорию. Подробнее читайте здесь .

Отметим, с 2014 года в Волгоградской области построили и обновили около 180 спортивных объектов. В этом году начнут работать еще 13 объектов, которые возводят по региональным и федеральным программам.

Дмитрий Норовлянский. © Фото: ИД «Волгоградская правда» / Сергей Григоренко. Хештеги:  Волгоград спорт строительство спортплощадка Читайте Волгоградская правда.ру в:

Поделиться в соцсетях

Последние новости

В Волжском избавляются от уличных коммерсантов в преддверии майских праздников

В преддверии майских праздников и в связи с юбилеем города специалисты контрольного управления администрации Волжского призвали представителей управляющих компаний и хозяйствующих субъектов к активным мерам по благоустро

Волгоградская область вошла в ТОП-3 по обработке строительных отходов

Фото: облкомприроды По итогам прошлого года волгоградскими предприятиями было обработано и утилизировано почти шестьсот тысяч тонн строительного мусора.

Волгоград объединил сынов и дочерей Отечества из ряда регионов страны

18 апреля Волгоград стал площадкой для проведения IX Всероссийского патриотического конкурса «Сыны и Дочери Отечества».

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *