27.07.2022

Открыта продажа на два ближайших домашних матча волгоградского «Ротора»

На поединках против пятигорского «Машука-КМВ» и «Биолога-Новокубанска» ожидается небывалый ажиотаж.

Фото: Данил Савченко / "Городские вести"

На поединках против пятигорского «Машука-КМВ» и «Биолога-Новокубанска» ожидается небывалый ажиотаж.

В Волгограде началась продажа билетов на матч "Ротора" с командами "Машук-КМВ" и "Биолог-Новокубанск", сообщают "Городские вести". Ожидается небывалый ажиотаж среди волгоградских поклонников футбола.

Следующий поединок чемпионата Второй лиги волгоградский «Ротор» проведет в Нальчике против местного «Спартака» 30 июля. А вот затем подопечные Алексея Стукалова проведут два домашних поединка подряд.

7 августа «сине-голубые» примут «Машук-КМВ» из Пятигорска, а спустя неделю сыграют в Волгограде с «Биологом-Новокубанском» из небольшого поселка Прогресс Краснодарского края. На эти матчи уже продаются билеты, также продолжается реализация абонементов на весь предстоящий сезон.

Сюжет 24 Июл, Спорт В Волгограде СК «Ротор» начал новый сезон с победы 24 Июл, Спорт Волгоградский «Ротор» обыграл на родном стадионе «Форте» из Таганрога 21 Июл, Спорт «Ротор» начинает матчи нового игрового сезона на «Волгоград Арене» 20 Июл, Спорт «Ротор» покажет болельщикам, как готовится к стартам нового сезона

Последние новости

Иммунолог запретила лечить аллергию

Фото: Олег Димитров/"Городские вести" В период цветения растений, вызывающих аллергию, препараты лишь облегчат общее состояние.

В УРЮПИНСКЕ С ГОСПОДДЕРЖКОЙ СОЗДАЛИ ПРОИЗВОДСТВО УПАКОВКИ ДЛЯ ПРОДУКТОВ И ЛЕКАРСТВ

Линию по выпуску гибкой упаковки для пищевой и фармацевтической продукции на основе алюминиевой фольги, бумаги, полиэтиленовой пленки и термолака запустило АО «Хоперская упаковка».

Мероприятия в рамках реализации программы

      24 апреля 2024 года в рамках реализации программы «Школа правового воспитания» учащееся 10 и 11 классов  МАОУ «Гимназия»    городского округа г.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *