07.06.2019

Ольга Голодец поздравила газету «Советский спорт» с 95-летием

Вице-премьер правительства России Ольга Голодец призналась, что с симпатией относится к одному из старейших изданий страны.

Вице-премьер правительства России Ольга Голодец призналась, что с симпатией относится к одному из старейших изданий страны.

Медиахолдинг 1MI ежегодно оказывает информационную поддержку Петербургскому международному экономическому форуму. На площадке форума работает пресс-центр «Совесткого Спорта», который является частью 1MI. По инициативе издания ежедневно проходят пресс-конференции, транслируемые в прямом эфире на сайте «Совесткого спорта».

Своеобразную пресс-конференцию посетила на площадке «Совесткого спрота» устроила и вице-премьер правительства России Ольга Голодец . Она рассказала, что «Советский спорт» — её любимая газета и каждое утро начинается с чтения спортивных страниц, сообщает главный редактор издания Николай Ярёменко. Ольга Юрьевна отдаёт предпочтение аналитике и интервью, а также ценит разнообразие тем «Советского спорта». Но больше всего ей нравится сравнивать своё собственное впечатление от прошедших игр с тем, что написано в газете.

В заключении своего тёплого признания Ольга Голодец поздравила «Советский спорт» с 95-летием. Напомним, днём ранее в пресс-центре «Советского спорта» побывал президент Международной шахматной Федерации (ФИДЕ) Аркадий Дворкович . Он рассказал о развитии шахмат в России.

Яна ЛабойковаФото: sovsport.ru

Последние новости

В Волгоградской области «крылатая скорая» в 2024 году совершила 50 вылетов

С начала 2024 года врачи санитарной авиации Волгоградской области совершили 50 вылетов в районы  региона.

Санитарный вертолет «не устает» летать по маршруту Камышин - Волгоград

С начала 2024 года врачи санитарной авиации совершили 50 вылетов в районы Волгоградской области.

Сегодня проходит заседание Волгоградской областной Думы

Заседание, которое проходит под председательством Александра Блошкина, началось с минуты молчания в память о погибших в результате террористического акта в подмосковном «Крокус Сити Холле».

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *