03.06.2019

«Новому веку - здоровое поколение».

24 мая 2019 года в Светлоярском парке «Калейдоскоп» состоялся легкоатлетический кросс под лозунгом «Новому веку - здоровое поколение».

24 мая 2019 года в Светлоярском парке «Калейдоскоп» состоялся легкоатлетический кросс под лозунгом «Новому веку - здоровое поколение». В забеге принимали участие получатели социальных услуг реабилитационного отделения для детей и подростков с ограниченными возможностями ГКУ СО «Светлоярский ЦСОН» в составе 10 человек, а также учащиеся образовательных учреждений Светлоярского муниципального района.

Забег проходил на дистанции 600 и 1200 метров. Ким Даниил, получатель услуг реабилитационного отделения занял почетное II место в легкоатлетическом забеге на дистанции 1200 метров.

Бег - не просто способ передвижения или физическое воздействие на организм, а один из эффективных способов медитации. Во время беговых упражнений в организм поступает больше кислорода и эндорфинов, что позволяет чувствовать себя облегченным и счастливым.

Участники забега получили массу удовольствия, море незабываемых эмоций и были награждены грамотами и памятными сувенирами.



Последние новости

Санавиация спасла 5-месячного ребенка в Волгограде

Как работает санавиация в Волгограде Среди пациентов оказались 10 детей.

Волгоградский нарколог: «Кальян также опасен, как и обычные сигареты»

Источник: https://oblzdrav.volgograd.ru/current-activity/cooperation/news/517445/ Часто в погоне за удовольствиями мы наносим своему здоровью непоправимый вред, а когда случается страшное, жалуемся,

Волгоградской областной Думой рассмотрен законопроект, внесенный Управлением Минюста России по Волгоградской области

На пленарном заседании Волгоградской областной Думы 28 марта 2024 года рассмотрен и принят законопроект,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *