13.06.2019

Молодёжь «Ротора» вслед за основой начинает подготовку к сезону

С завтрашнего дня к тренировкам приступает вторая команда под руководством Олега Веретенникова.

С завтрашнего дня к тренировкам приступает вторая команда под руководством Олега Веретенникова. Дублёры откроют сбор в Волгограде, а затем отправятся в Анапу.

До 25 июня «Ротор-2» будет готовиться на домашней площадке. Как сообщает издание «НовостиВолгограда.ру» со ссылкой на пресс-службу ФК «Ротор», в это время пройдут просмотры игроков 2000, 2001 и 2002 года рождения.

После этого волгоградцы уезжают в Анапу, где будут проводить занятия с 26 июня по 9 июля . Там у них уже запланированы три спарринга — с «Чайкой» из Песчанокопского (1 июля), с молодёжной командой «Ростова» (4 июля) и с новороссийским «Черноморцем» (8 июля).

Также сообщается об изменениях в тренерском штабе. Команду после истечения контракта покинул старший тренер Валерий Бурлаченко , его место помощника наставника займёт Виталий Абрамов .

Напомним, основная команда «Ротора» вышла из отпуска на 10 дней раньше — 5 июня. Сейчас подопечные Павла Могилевского проводят свой первый тренировочный сбор в Кисловодске. У футболистов также запланирована товарищеская встреча с «Армавиром», которая состоится завтра, 14 июня в 19:00.

Яна ЛабойковаФото: пресс-служба ФК "Ротор"

Последние новости

Комитет здравоохранения Волгоградской области посетил с рабочим визитом Республику Узбекистан

В рамках деловой программы выставки «Здравоохранение – TIHE 2024» состоялась презентация Проекта ЛЕЧЕНИЕ В ВОЛГОГРАДЕ.

Врач ВЕРСТАКОВ:

В медицинских организациях Волгоградской области с 2019 года успешно  реализуется корпоративная программа укрепления здоровья сотрудников.

УВЕДОМЛЕНИЕ

О проведении независимой антикоррупционной экспертизы проекта приказа комитета по труду и занятости населения Волгоградской области "О признании утратившим силу приказа комитета по труду и занятости населения Волгоградск

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *