21.06.2019

Медали областных соревнований – новые успехи дубовских спортсменов-ориентировщиков

С 14 по 16 июня в Камышине проходили чемпионат и первенство Волгоградской области по спортивному ориентированию.

С 14 по 16 июня в Камышине проходили чемпионат и первенство Волгоградской области по спортивному ориентированию. В соревнованиях приняли более 250 спортсменов из разных уголков Волгоградской области.

Дубовский район был представлен воспитанниками детско-юношеской спортивной школы, тренирующимися под руководством тренера-преподавателя Светланы Гребенниковой . Дубовчане отправились на турнир в следующем составе: Ариф Ризманов , Андрей Колюхов , Александр Бурдин , Сергей Генералов , Максим Мирончук , Елизавета Конакова , Дмитрий Генералов , Ксения Гордеева и Софья Белич .

Дмитрий Генералов занял втрое место в группе «Open», Бронзовыми призёрами стали: Софья Белич (группа «Ж-12») и Ариф Ризманов (группа «М-14»). Ксения Гордеевой, Елизавета Конаковой и Александур Бурдину не хватило самой малости, чтобы войти в число призёров соревнований. Ребята оказались в шаге от наград, заняв четвёртые места в своих группах, что тоже является достойным результатом.

Ирина КОРНИЛОВА, Сергей КОНЬКОВ, фото из архива ДЮСШ

Последние новости

Дзержинский районный суд г.Волгограда обязал предприимчивого продавца вернуть жительнице Нижегородской области сумму, полученную за навязанные массажный прибор для тела и усилитель

В июне 2023 года в городе Дзержинск неизвестная женщина, как впоследствии выяснилось, представитель продавца, представившись медицинским работником, под предлогом проведения опроса на тему «Медицинское обслуживание на дому»,

В регионе отметили труд работников органов местного самоуправления

Торжественное мероприятие, посвященное Дню местного самоуправления-2024, состоялось сегодня в большом зале администрации Волгоградской области.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *