11.07.2022

Камышане в числе победителей Всероссийских соревнований по спортивному туризму на пешеходных дистанциях

Камышинские спортсменки в составе сборной Волгоградской области завоевали бронзовую медаль на Всероссийских соревнованиях по спортивному туризму на пешеходных дистанциях.

Камышинские спортсменки в составе сборной Волгоградской области завоевали бронзовую медаль на Всероссийских соревнованиях по спортивному туризму на пешеходных дистанциях. В турнире, проходившем в  Московской области с 7 по 10 июля, приняли участие около 700 спортсменов из 30 регионов страны.

На дистанции «группа» среди девушек в 3-м соревновательном классе камышанки Митяева  Светлана, Фомина Каролина, Махонина Виктория, а так же Хрипунова Варвара (Калачёвский район) стали третьими.